Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!
Lynac

LARKA! С Днем рождения!

Лариса!
Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего-всего, побольше и повкуснее! Удачи.
18.05.2004 08:16:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Поздравляю!!! Счастья тебе. 19.05.2004 00:22:05, Lyta
С днем рождения!!! )) 18.05.2004 19:09:29, Адриатика
И я поздравляю! Счастья, любви, удачи, и здоровья! 18.05.2004 16:09:40, sweetie
Naomi
И я присоединяюсь к поздравлениям! С большим удовольствием и благодарностью за организацию нашего недавнего отдыха в Греции. 18.05.2004 15:11:57, Naomi
OFF: Расскажите, плз, как отдохнули?! Вы же в Греции были? Спасибо. 18.05.2004 16:10:25, sweetie
Naomi
Мы очень-ОЧЕНЬ хорошо отдохнули, получили много положительных эмоций и впечатлений. Я и не знаю, что и как написать, к тому же Грецию здесь не очень активно обсуждают. Ежели интересно, то постараюсь собраться с мыслями и сочинить небольшой отчетик. Или задавайте интересующие вопросы, обязательно отвечу. 18.05.2004 17:21:00, Naomi
Пожалуйста, расскажите вот с какой т.зр. (думаю, очень многим будет интересно, а то я бы попросила разрешения задать вопрос по мылу). Я выбираю, куда бы съездить с двумя детями 2.2 в сентябре. Выбор стран понятен. По Турции более-менее понятно. По Греции нет, значительно меньше информации.

Интересует вот что: какой отель и как там с детьми. Т.е.
1. зеленая ли территория (то есть есть ли возможность погулять с дитем в тени в жару
2. тихо ли в номере/бунгало, хотя бы ночью
3. есть ли, и насколько много, детских площадок (у Вас малыш постарше моих, но качельки им примерно те же интересны, наверно)
4. какой стол, есть ли детское или, точнее, диетическое ПИТАНИЕ(мы аллергики, нам это самое важное), какие-никакие развлечения для детей, и есть ли приличные супермаркеты неподалеку (на предмет памперсов и, возможно, того же питания ;))

Менее критично, но все же, если можно:
1. Какой пляж
2. Как далеко от аэропорта
3. Как сервис в целом (кроватку поставили? сразу? если что, врача найти можно?)

Спасибо. Если найдете возможность ответить, может, в отдельный топик вынесете?
Я все модераторов прошу отдельную страничку создать для таких отзывов, но...
19.05.2004 08:39:58, sweetie
Naomi
Хорошо, постараюсь сочинить. 19.05.2004 10:51:17, Naomi
Ма
Поздравляю! 18.05.2004 09:03:14, Ма
Светлана
Поздравляем!!! 18.05.2004 08:58:53, Светлана
Fima
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Любви вам побольше , ее много не бывает!!! 18.05.2004 08:40:49, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!