Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите выбрать Турцию

Помогите. Мозг кипит. Все что нравится стоит 500тр:((Наш состав 2+2(2 и 13 лет) вылет в любой день лета( когда море тёплое) думаю в июне ещё прохладное. На 21 ночь. Хотелось бы уложиться в 250 тр.В Турции были в 2007 году в камере в отеле LA MER. Сказать что нам он понравился не могу. Да и волуны в море. Сейчас мы едем с детьми. И хотелось бы песочек. Первую линию желательно. Что бы было что то детское горки площадки. И приличная еда. Смотрю на слетать ру. Выдаёт не так много отелей за эту сумму ( в общем списке) потом я где то вижу отзывы картинки и тд и забиваю отдельно отель. И он вроде подходит нам по деньгам, но все что то не то. Вдруг я какой отель пропустила? Или есть какие то спец предложения каких то отелей. Пока из всех выбрала lonicera resort and spa. Немного что бы понять мы отдыхали в Египте последние 11 лет( отели дана бич- последние 4 года,бич адьбратос, тропикана гранд азур). Были на Кипре в Laura beach, и ciprus maris) хочу в Турцию в отели не хуже этих. Или я много хочу за эти деньги? Спасибо
23.03.2017 18:16:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милая девушка! У вас 2-е детей.А в жару с чемоданами вам предлагают отели в аланьи.До кот-х ехать еще 2 часа....Вообще не рассматривайте аланью после египта.Только сиде или кемер 24.03.2017 10:10:41, 359
Я склоняюсь к алании потому что там как раз суше. Индивидуальный трансфер едет около 50 минут часа. Но и сиде тоже рассматриваю. В Египте кстати последние года были в августе. Все тоже говорили как так. Самое отличное время могу сказать:) была почти все месяца в Египте. Ну и ещё конечно возможен перелёт до газипаши. Если не найду вариантов ближе к аэропорту, то поедем в аланию. Хотя некоторые отели в сиде смотрю тоже далеко. 24.03.2017 13:46:29, VOG
как раз после Египта только Аланию, уж если от климата отталкиваться-то. 24.03.2017 11:36:54, vahmurka02
elfa
добрый вечер :) Могу помочь! 23.03.2017 21:53:28, elfa
еще присмотритесь к Сапфиру [ссылка-1]
[ссылка-2]
чудесный отель по чудесной цене в этом сезоне!
23.03.2017 18:56:39, vahmurka02
Мармуська (и на еве тоже)
в Pegasos Club проходите с 20 июля например 23.03.2017 18:39:54, Мармуська (и на еве тоже)
Добрый день, Лонисера хороший, у меня в прошлом году там миллион девочек с Семьи побывало :) в перерывах между открытием-закрытием Турции. Свои плюсы-минусы конечно есть, но это везде так.
Посмотрите еще [ссылка-1]
и [ссылка-2]
23.03.2017 18:35:28, vahmurka02
Интересные отели Вы посоветовали. Я такие не видела:( вторая ссылка не открвается. Может там что то интересное. 23.03.2017 19:15:37, VOG
вторая ссылка [ссылка-1]
[ссылка-1]
23.03.2017 19:19:00, vahmurka02
Извините пожалуйста. Начала смотреть сейчас отели выше указанные. Чего то все кроме одного распорядок дороже:( не подскажите где Вы смотрите? Например санрайз увидела только за 340:( спасибо 27.03.2017 13:59:36, VOG
я предложила отели, в которые могу предложить туры в нужную цену. РБ заканчивается, поэтому цены будут плавно меняться. 28.03.2017 02:00:41, vahmurka02

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!