Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
роМашка

Посоветуйте, опытные турковеды!

С детьми куда лучше: Club Justiniano (Белек) или Voyage Turtel Sorgun (Сиде)??? Важно: хороший вход в море, тишина ночью :) и едой не отравится... Кто был в этих отелях, очень жду отзывы!!!!
13.05.2004 23:07:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
В этих не были, а были В Папилон Бельвиль в Белеке 3 недели, очень понравилось и готовили хорошо 14.05.2004 17:21:12, АЛАЯ
на прошлые майские в Voyage Turtel Sorgun (Сиде) наши номера были заняты, мы бронировали сьют, девица на ресепшин стала говорить, что номеров нет, но если доплатите, то мы найдем. Пришлось поскандалить предложили соседний отель очень понравился Сиде Палас , сьюты супер. В Voyage Turtel Sorgun (Сиде) заселение было только после 16, народ маялся часа три.
Кроме нас молодую пару с бабушкой и дочкой пытались тоже заселить в двухместный номер с одной кроватью и раскладушкой на 4-х. Выводы делайте сами.
14.05.2004 16:57:17, TAY
Я за Соргун:))И сеть Voyage лучше Justiniano, а также там улучшенный all incl., зелени больше, анимация шикарная! 14.05.2004 12:07:22, Марина Х.
Зок
В прошлый раз были в Туртеле, понравилось очень, а в этот раз собираемся как раз в Justniano Hotel (у них с Клубом одна инфраструктура), т.к. туда дешевле. Мне кажется они похожи, правда у Туртеля есть громадный плюс - оч. красивый бассейн в тени. 14.05.2004 09:21:32, Зок
Светлана
Про Белек не скажу, а Turtel Sorgun чудесный отель! Прекрасная территория с соснами, бассейны в тени сосен, хорошая еда, тихо, живая музыка по вечерам, для детей большой деревянный корабль-лазалка. Я уже несколько раз его тут рекомендовала и все съездившие оставались очень довольны. 14.05.2004 00:36:26, Светлана
роМашка
а скажите, для 2-летней детки там еду найти можно? еще старший про мороженое волнуется? оно входит в ALL?
а про отель Turguoise не слышали? (рядом где-то...)
14.05.2004 00:53:56, роМашка
Светлана
Когда мы ездили, мороженое никуда не входило, т.к. раньше этот отель был HB, а не ALL. Но стоило оно там какие-то смешные деньги - мы каждый день объедались им. Если двухлетка нормально жующая и не слишком првередливая, то еда ей там обязательно найдется. В крайнем случае - там рядом Cиде, докупите то, чего будет не хватать для счастья ;-) 14.05.2004 10:09:15, Светлана
Зок
Turguoiose, это соседний отель, просто небо и земля. Туртель намного красивее. Мы ездили туда с полуторагодовасиком, еда находилась (правда мясо и молоко я брала из дома, но это мои заморочки). Когда мы были, мороженое в стоимость не входило, но сейчас отель вроде AL+, может теперь и включили. 14.05.2004 09:25:19, Зок
Ма
так они по цене сильно отличаются, некорректно напрямую сравнивать... оба по-своему хороши 13.05.2004 23:52:30, Ма
роМашка
по цене они отличаются на семью из четырех человек на 17 долларов...., а у вас какие сведения? :)))) 14.05.2004 00:49:40, роМашка
Ма
наверное, это цена основного здания в Соргуне. А бунгало существенно дешевле. Или по Justiniano новое спецпредложение вышло. Когда я смотрела - разница на меня с дитем на 14 ночей была порядка $600 14.05.2004 14:30:11, Ма
роМашка
нет, цена в Соргуне не основной корпус, а villa и в Just. тоже бунгало. Но мне и по виду Соргун больше понра :) 16.05.2004 23:16:11, роМашка
Ася-Бася
Я бы поехала в Club Justiniano (Белек)
А Вы отель Бельконти не рассматривали?
13.05.2004 23:46:18, Ася-Бася
роМашка
его не предлагали мне нигде...., а про С.Just. сейчас прочитала, что там стройка основного корпуса идет и шумно :((, а то-то мне его усиленно сегодня втюхивали... 14.05.2004 00:51:45, роМашка
Ася-Бася
Я жила в отеле где идет стройка - это не ремонт квартиры этажом выше:) В нем было полно народу, в большинстве иностранцы и никто не парился. На отдыхе никак не сказалось, просто к этому надо быть морально готовым:) Конечно, не каждый это может вынести - на психику сильно давит, особенно если она за год поизмоталась. 14.05.2004 09:04:43, Ася-Бася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!