Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Экскурсионный тур по Великобритании

Назрело желание отправиться с дочкой (1 взр + реб.12 л. )в экскурс.тур по Великобритании, Лондон, Эдинбург + еще.
Мы там ни разу не были, хотели бы познакомиться со страной и увидеть вживую все те достопримечательности, которые в школе на английском изучают.
Пока праздники, просматриваю инфу в интернете. Нашла фирмы ПАК и ДСБВ, которые занимаются такими турами. Они хорошие? Или на какие-то другие внимание обратить?
И еще момент... Я хотела бы поехать в весенние каникулы с 10 по 16 ареля + неск.дней учебных захватить. Но в ДСБВ из объемных туров вижу только с 28.04. большое путешествие по Великобритании на 11 ночей. А раньше нет выездов :( Их и не будет? Или позже появятся? Вы не знаете? (тел.их не отвечает, праздники)
И вообще... по теме. Может кто-то поделится впечатлениями или советами. Буду очень благодарна.
Опыт экск.туров у нас уже есть. Ездили так по Италии, по всей стране с макс.охватом, нам очень понравилось.
07.01.2017 16:06:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
ДСБВ любит отменять туры, причем так, что фиг успеешь замену найти и документы переоформить :(
А если рассматривать сами туры - то в Великобритании организатор один и тот же раньше был, все из всех российских фирм будут в одном и том же автобусе. Раньше это был Кмелот тур Лондон, но с 2014 г их сайта не работают :(
Да и учтите вот что
отель ROYAL NATIONAL
Огромный город, с огромным кол-вом номеров лифтов и народу
Расположен ОЧЕНЬ удобно до всего, практически сзади Британского музея, но комфортность на 2 балла
Завтраки, которые входят в стоимость отеля - это хлеб, джем и кофе, ВСЁ!
Горячий завтрак стоил 5 фунтов и обслуживается отдельно. Мы были вдвоем с сыном и поняли, что 1 завтрак набранный в тарелку вполне нам подходит. Т.е договариваетесь кто что хочет и 1 человек идет и накладываете в 1 тарелку всё с горкой (объем тарелки на 5 фунтов не оговаривается), потом едите вместе из 1 тарелки или по очереди.
Переходник не нужен, просто складываете палочку для ушей пополам и запихиваете ее в верхнюю дырку разетки до щелчка, в 2 нижние дырки запихиваете вилку, там практически все розетки под наши вилки туристами расширены.

И еще - рекомендую Ирландии обе (Северную и Республику) оставить отдельным туром. Там очень красиво и впечатлений просто зеленое море :) Не знаю что сейчас, а раньше если у Вас была в Великобритании виза открыта и она действующая, в Ирландию можно было по ней попасть не получая их ирландскую визу. Но это было до 2016 г. как сейчас не знаю. А так как минимальная виза в Великобританию на полгода - то мы успели съездить по 1 визе и в Великобританию и в Ирландию.
Я вот мечтаю в Шотландию махнуть отдельным туром
08.01.2017 08:37:31, КалиНа*
А обедали и ужинали Вы с сыном в отеле? Или в городе? И еще скажите пож., из вашей группы в отеле ALEXANDRA никто не жил? Он вроде такой же по уровню как и РОЯЛ Нэшнл, они из трех звезд два на выбор предлагаются 11.01.2017 20:47:59, Stepanovna
ЗдОрово! Спасибо большое за информацию. А Вы ездили сами или с экск.туром? 08.01.2017 18:46:49, Stepanovna
КалиНа*
Туром, я люблю что бы на отдыхе меня кормили поили и развлекали спец обученные люди :)
В Лондон мы Паком и летали. Уже там выяснили про Камелот, и как оказалось в Ирландии тоже Камелот был принимающей стороной
08.01.2017 19:36:15, КалиНа*
yurhome
Добрый вечер! Обе фирмы довольно известные. Но есть и другие туроператоры, специализирующиеся на экскурсионных турах в Великобританию. По этому направлению главное успеть взять билеты по хорошей цене, так как туры в основном на регулярке и дешевых билетов не много 07.01.2017 23:41:48, yurhome
А когда она бывает, эта хорошая цена? Задолго до вылета? Или наоборот, ближе к поездке? Я ведь вижу цену за весь пакет, а ск. из этой суммы составляет перелет, я не знаю. 08.01.2017 00:05:54, Stepanovna
yurhome
Пакет рассчитан на билетах по минимальным тарифам, а при бронировании может оказаться, что этих билетов уже нет и есть другие с доплатой. Размер доплаты может быть и небольшим и достаточно приличным(((. Конечно, чем раньше бронируешь, тем больше шансов поймать билеты по минимальным тарифам.
Сейчас со многими направлениями сталкиваемся с подобной ситуацией. У пакса примерные доплаты по телефону озвучивают. Можно позвонить 9го, они сориентируют. Сегодня-завтра работают в дежурном режиме, поэтому могли на телефон и не отвечать.
08.01.2017 00:20:45, yurhome
А, понятно, Спасибо за разъяснение,будем иметь в виду 08.01.2017 01:07:32, Stepanovna
EugeniaX
Добрый день! С праздником! Оба оператора хорошие, Пак , может, получше / побыстрее все подтверждает . Ещё есть операторы Данко, Кмп и BSI-travel , которые делают туры в Англию, но Пак лучше. Как правило, если вывешивают туры на апрель, на более ранние ничего уже не появляется. Также есть туры в Великобританию у Натали-Турс, иногда по очень неплохим ценам. 07.01.2017 18:02:20, EugeniaX
И Вас с праздником! Спасибо за информацию. Сейчас посмотрю маршруты/сроки и у других операторов. Почитаю-повыбираю, пока время свободное есть. 07.01.2017 18:50:06, Stepanovna
Жадный Кузя
обе хорошие известные фирмы, с ПАКом ездила в автобусник. 07.01.2017 16:10:17, Жадный Кузя
спасибо! 07.01.2017 18:50:22, Stepanovna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!