Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

На осенние каникулы в аквапарк на Спа-курорте.

Уникальное предложение на осенние каникулы: поездка в оздоровительно-развлекательный центр: минеральный аквапарк на спа-курорте Ждрело. Отель Dvorac 4* в Сербии. [ссылка-1]
С 29.09 на 7 ночей с завтраками
За 2 взрослых – 72 500 руб
За 2 взрослых с ребенком от 2 до 7 лет, - 95 000 руб.
За 2 взрослых с ребенком от 7 до 12 лет -97 800 руб.

Спа - курорт Ждрело находится в 130 км от столицы Сербии – Белграда, знаменит целебной термоминеральной водой (30 - 40 С), которая помогает в лечении псориаза и других кожных заболеваний, также ревматизма. В охлажденном виде используется внутрь для лечения гастрита и другие заболеваний пищеварительного тракта.
Недалеко находятся известные монастыри Благовещение и Святая Троица, Горняк, а также известные винные погреба Семьи Молоевич.

В стоимость включено:
• Авиаперелет Москва-Белград-Москва
• Медицинская страховка
• Проживание в отеле
• Питание - завтрак
• ежедневное посещение спа-центра, бассейна с термальной водой
• ежедневное посещение аква – парка
Дополнительно оплачивается:
• Трансфер аэропорт-отель-аэропорт,
стоимость трансфера от 200 евро.

Въезд в Сербию для граждан РФ -безвизовый.
Есть предложения и на другие даты: с конца сентября до конца декабря.
23.09.2016 17:26:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 29.10 на классические ноябрьские каникулы (с другими авиарейсами, более бюджетными по цене):

за 2 взрослых при размещении в стандарте-68200 руб.
за 2 взр+реб.( 2-7 лет) в супериоре -89300 руб.
за 2 взр+реб.( 2-7 лет) в супериоре -92000 руб.
24.09.2016 12:25:53, Ассоль
[ссылка-1]
Реальная ссылка на отель. Там очень классно,но нет никакого смысла переплачивать непонятно за что 1,5-2 цены. Самостоятельно все делается элементарно.
24.09.2016 00:39:27, Penguin
Забавно. Весной ездили туда самостоятельно. Мама+ 2 детей до 12 лет. Номер стоил 30 евро в сутки . В эту цену уже было включено пользование и аквапарком и термами, и завтрак, естественно. Такси от аэропорта 100 евро. 23.09.2016 21:17:56, Penguin
EugeniaX
Анна, хочу вступиться за коллегу. Там по ссылке отеля приведён прайс, там видно, что номер 30 евро с человека, не за номер. Курс сербского динара примерно 120:1 евро, при переводе в евро сербы вообще округляют до 100:1. Втроём размещают (с допместом) только в супериор. Плюс страховка , таксы-ну больше 600 евро уже и набегает. Плюс билеты-ну на сайте Аэрофлота можно посмотреть -44 тыс на троих за дневные рейсы, но тут в цене обратно вечерний идёт, он дороже . Трансфер -вот тут да, непонятно, возможно, в цене уже групповой сидит. А так да, по 100 евро индивидуальный в каждую сторону. Вот Вам и указанная цена. Можно удешевить примерно на 5-8 тыс р тур, если взять более ранний рейс обратно.
А уникальность -просто в том, что по Сербии вряд ли кто сможет тут на форуме что -то предложить внятное, и предложений вообще по рынку крайне мало. А страна интересная. Отель на букинге этот не продаётся, ну а не все любят самостоятельно все делать, ну и выгода небольшая в деньгах будет.
24.09.2016 10:52:47, EugeniaX
Да, и самое главное. Отель, в котором находится спа- курорт Ждрело, так и называется Ждрело, и он присутствует на букинге в лучшем виде. А что такое отель Dvorac - вообще непонятно. В поиске находятся только замки)). Отель такой не значится. То есть это вообще фикция, а не предложение. Или это никакое не Ждрело, а какое- то совсем другое место. 24.09.2016 14:12:01, Penguin
EugeniaX
Да там же один объект в Ждело и есть-он как раз и есть Dvorac -там прям в сербской версии сайта про него и написано тут [ссылка-1] А в английской версии да, это-замок -Castle-но сути это не меняет)
Посмотрела-на букинге и правда-что-то появилось, правда в весьма ограниченном виде -вот это [ссылка-2] один стандартный номер в продаже только на 2 человек на нужные даты.
И все ну никак 18 евро не могло быть с чел, у них прайс вроде уже года 4 не меняется, и он общий, а цены приводятся за человека, не за номер (CENE SU PO OSOBI ZA JEDAN DAN SA NOĆENJEM= Цена с человека-немного читаю на сербском , как -никак муж у меня серб). Курс динара к евро =120-125:1 ( бываю регулярно в этой стране, мониторю)-ну вот даже если посчитать стандарт за двоих в день на уикэнд -будет 3000 дин*2 /= около 50 евро. На букинге средняя цена = 3714 р в день за номер в среднем за неделю (тоже около 50 евро).
Но не суть . Дёшево, конечно, по-любому. В Сербии вообще все дёшево, кроме билетов туда (14-18 тыс за билет -вполне солидно и дороже , чем чартеры в Римини, Прагу, регулярка в Будапешт. ). И трансферы -нефти-то своей нет, бензин привозной дорогой. Вот эти 100 евро за трансфер в один конец тоже не очень, конечно. Спасают ситуацию групповые трансферы ( хоть 8 чел на эту дату если поедет-будет выгодно) и на некоторые даты -чартеры или групповые тарифы на регуляр . Правда, их больше под горнолыжку делают-вот она неплохо через операторов продаётся. И экскурсионные туры на некоторые даты.
Моё мнение-сами сербы мало уделяют внимание развитию туризма, особенно с ориентацией на российских туристов. Ну и наши операторы тоже. При должном подходе направление можно было бы раскрутить не хуже Чехии или Венгрии. Термальные курорты в Сербии замечательные и недорогие, уровень не хуже Карловых вар, просто не раскрученные совсем. Хотя немцы, австрийцы , голландцы там вполне себе хорошо и гораздо бюджетнее, чем у себя дома, отдыхают.
И мне кажется-это хорошо, что на нашем форуме Сербия как направление хоть временами мелькает. Страна безвизовая, интересная, вкусная и дружелюбная! А с ценами -это другой вопрос, сравним-разберемся.
По вопросам трансферов и бронирования отдельно отелей в Сербии, если кому надо будет- с удовольствием проконсультирую, пишите!
24.09.2016 16:24:35, EugeniaX
Мне кажется, им это и не нужно- раскручиваться. Когда мы были в этом Ждрело, в уикенд там просто битком, отовсюду приезжают сами сербы. Там и не рассчитано на большой турпоток. Также и зимой. Они сами на свой Капаоник и ездят, им незачем туда ещё и иностранцев звать). Ну, это опять же моё мнение. Они самодостаточны)) и в этом их прелесть. Обожаю Сербию и сербов.)) 24.09.2016 17:20:38, Penguin
На мой взгляд непросвещенный, предложений по Сербии нет потому, что все очень дёшево и турагентствам просто невыгодно этим заниматься. Ещё раз повторюсь, я платила 30 евро за троих. Номер, - да, был самый простой. На детей до 12 лет скидка 30%. Может быть, многое изменилось за полгода. И в прайсе, кстати, в простом номере цена за человека 18 евро стоит, а не 30. 24.09.2016 14:04:40, Penguin
EugeniaX
Анна, а где там прайс в евро? Сплошные динары вижу. Близко к 18 евро только 23000 Дин = цена на чел в будни. Курс ЦБ в Сербии сейчас 123.1813 дин за 1 евро. , причём это курс ЦБ, при обмене всегда хуже - 115-120. 20 евро то есть примерно в день ( с понедельника по четверг, на выходные дороже). Может, конечно, полгода назад динар как-то локально упал. 24.09.2016 16:47:17, EugeniaX
Да, я просто перевела 2300 в евро. Да, в будни. 18,6 мне посчиталось. Итого, 18+ 6+6= 30. Это я, опять же про себя. Если двое взрослых, то в будни около 40, это, на минуточку 3,300 где-то, те. за 5 будних ночей 16,5 тыс. Короче говоря, 68 тыс ну никак не наберется! 24.09.2016 17:25:40, Penguin
EugeniaX
Если мелкие дети до 7 лет-то да, там 50 % скидка на каждого . Половинка от18= 9, ну 37 евро в день будет.
Выходные у сербов 3 дня считаются-с пятницы по воскресенье. На выходные цена похуже. На 2 взрослых за неделю с таксой около 324 евро =24 тыс примерно+ 1 р уйдёт 1 тыс р медстраховка+перелёт 29,5 тыс= 54500 р. Мне просто кажется, 68 тыс -цена с трансфером уже. Тогда нормально.
24.09.2016 18:01:18, EugeniaX
Так и здесь в стоимость включено всё, о чем Вы пишете. К тому же, если Вы были в Сербии, то знаете, что перелет туда отнюдь не бюджетный и соответственно большую часть стоимости данного тура " съедает" перелет.
По поводу такси Вы всё верно пишете 100 евро в одну сторону, туда-обратно получится 200 евро.
Кстати, можно приобрести данный отель и отдельно, без перелета.
23.09.2016 22:04:38, Ассоль
Не знаю, с чем сравнивать бюджетность перелёта. 14000 туда- обратно прямой рейс. Путем несложных вычислений получаем сумму порядка 45000 на двоих. Проживание + перелёт. Это разводка, а не уникальное предложение. Кто заинтересуется - пишите в лику, все расскажу. 24.09.2016 00:29:58, Penguin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!