Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
ЕК настоящая

Подскажите про Тунис

Может быть, кто-то был с детьми? Расскажите, пожалуйста, про особенности отдыха в Тунисе. Сколько лететь? Монастир? Махдия? Острова? Куда лучше?
4* или 5* - это принципиально? Надо ли брать "все включено"?
Спасибо!
01.05.2004 22:38:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в была недалеко от Порт Эл Кантау. Очень понравилось.
Там аквапарк, площадь с фонтанами, порт, полно развлечений, вокруг площади всякие ресторанчики в большом количестве.
Я была в Sol El Mouradi.
05.05.2004 13:53:32, plushka
ЕК настоящая
Спасибо, а есть какие-то претензии к отелю? 06.05.2004 10:58:52, ЕК настоящая
но для ребенка я думаю не очень наверно с развлечениями, я без ребенка была 06.05.2004 15:52:07, plushka
Нет, Лен никаких.
Все понравилось.
06.05.2004 15:51:05, plushka
Агнесса
В Тунисе была. Но не с детьми.
Мне кажется лучше всего отдыхать в Суссе.
Но не в самом городе, а в Порт эль Кантауи.
Там очень красивая зеленая парковая зона.
Только не стоит ехать туда с конца июля и позже. Там очень много жгрущихся медуз у берега.
05.05.2004 11:57:45, Агнесса
ЕК настоящая
Спасибо, а название отеля, вид размещения не помните? 06.05.2004 10:59:31, ЕК настоящая
LARKA
Лететь 4.15, ИМХО хорошее местечко от Сусса до Порта Эль Кантауи, можно Магдиа. Все включено можно, но не обязательно, тем более, что там очень не много отелей работают по этой системе. В Порт Эль Кантауи есть небольшой аквапарк, зоопарк... 05.05.2004 11:46:22, LARKA
ЕК настоящая
Спасибо, Лариса. Если выбирать между Тунисом и Турцией, куда бы Вы посоветовали?
Отдых - ДЛЯ РЕБЕНКА 2,5 лет, т.е. важны удобства, развлечения и питание дочери. А комфорт и развлечения для сопровождающих - это второстепенное дело.
06.05.2004 10:58:24, ЕК настоящая
LARKA
Наверное, Турцию! 06.05.2004 12:22:49, LARKA
Пусто 02.05.2004 00:54:11, ььь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!