Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кто только вернулся из Турции

Или еще там, как обстановка? Не заметили ли каких-то дополнительных мер безопасности?
06.09.2016 22:12:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EugenieG
мы 23 августа вернулись - в туристических зонах спокойно, а вот ближе к границе с Сирией и на Юго-Востоке Турции за последнюю нашу неделю там было 4 теракта, в т.ч. на одной свадьбе:(
из мер безопасности, чего раньше не было, - так это дополнительного контроля при посадке в самолет перед зоной выхода
в остальном - все, как обычно
11.09.2016 18:19:21, EugenieG
Много туристов уже отдохнули, прилетели. Что конкретно вас беспокоит? 07.09.2016 18:11:40, vahmurka02
red_frog
Какие отличия, например, Турции-2016 от Турции-2015? Народу все же меньше, как я поняла, отели не все работают, что еще? (Я не автор топа, но тоже интересно очень. Отдыхали в Черногории три недели, дети всю дорогу говорили, что лучше в Турцию бы поехали, почему нельзя в Турцию, и тд и тп ) 07.09.2016 19:35:27, red_frog
Отличие в том, что в этом сезоне по-хорошему работать с ней дали всего один месяц, с перерывами на путч. И уже скептики тихо покуривают в уголке :) Или сами туда поехали :)
[ссылка-1]
07.09.2016 19:43:30, vahmurka02
Мармуська (и на еве тоже)
Мэджик более новый, лучше питание. Но по территории пока еще лысый и до пляжа идти минут 5-7 (там такой некий пустырь без зелени, то есть по территории идете, никаких проезжих дорог нет). Пляж очень хороший, широкий и пологий вход в море, песок.
Мне этот отель очень понравился, если не брать во внимание что он не зеленый пока еще!
07.09.2016 10:38:15, Мармуська (и на еве тоже)
elfa
Я только оттуда :) все хорошо, все спокойно 06.09.2016 23:14:59, elfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!