Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Помогите плз определиться с отелем

Поедем вдвоем с дочей в октябре дней на 10.
Хотим не скучно, вкусно провести время на красивой и зеленой территории с отличным пляжем. Пока выбираем из этих... По отзывам сложно сориентироваться, может вы со своим опытом поможете определиться:
GALERI RESORT 5*
5*DREAM WORLD RESORT & SPA 5
5*INCEKUM BEACH RESORT 5
5*LYRA DELUXE 5*
02.09.2016 21:24:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из списка Lyra выбирайте 02.09.2016 22:18:25, Anasteysha
Вклинюсь :) Пегасосы посмотрите, [ссылка-1]. По цене такой же, пляж отличнейший, территория зеленая, объединяет три отеля, по питанию и номерам - не берите Клаб, берите Резорт или Роял. 02.09.2016 22:14:12, vahmurka02
Kuzyavaya
А мне номера как раз больше в клабе понравились. Там семейный с реальной межкомнатной дверью, а не с раздвижной перегородкой. 03.09.2016 12:44:34, Kuzyavaya
red_frog
А Вы именно отдыхали в Ройял? У меня родители ездили с сыном и моей дочкой, ну очень понравилось! В отеле практически одни немцы, отель более элитный. В клабе, возможно, веселее детям (?) так как был русскоязычный клуб. Но какой клуб в Ройяле - Тукан (если не ошибаюсь), дочка участвовала во всех мероприятиях - отличнейше! И номера хорошие и питание, отношение очень хорошее чувствовали. Единственный минус - это море, в Алании волны почти всегда.. Ну то есть глади водной нет для спокойного купания детей. 03.09.2016 15:34:56, red_frog
Kuzyavaya
Да, Отдыхала и в Рояле и в Клабе. Везде есть свои плюсы, но мне больше понравился именно Клаб. Мнение субъективное. Но в клабе нам больше понравился пляж (он именно напротив Клаба щире). Тукан доступен был для всех отелей, но моей дочери не понравился, может быть именно из-за языкового барьера, хотя в нашем детском клубе тоже только 2 говорили по-русски. Но если честно, на детский клуб не было времени - только мини-диско, остальное время на море, но детские аниматоры именно в Клабе очень нравились. Номера хорошие в рояле, но и в клабе у нас был номер отличный. А стандарт в рояле был дороже семейника в клабе (сейчас наоборот). Питание чуть лучше в Рояле, но не критично. А вот волнами удивили. Мы там были, когда ребенку было 3 и 4 года. Волны помню 1 раз, и то только во 2 половине дня. Оба раза были в середине сентября. 03.09.2016 19:05:31, Kuzyavaya
ну им зачем фемели с дверью на 1+1? 03.09.2016 12:52:45, vahmurka02
А бунгального типа может быть что-нибудь хорошее? Наверняка Вы множество отелей знаете:) 02.09.2016 22:31:46, Кергуду
в ценовом диапозоне Лиры и Галери? Аланию выбрали по погодному признаку?:) 02.09.2016 22:44:48, vahmurka02
Вы все верно написали:) По погоде, конечно. Мы в самом конце сентября поедем. По цене выбираем в диапаоне Лиры. Спасибище! 02.09.2016 22:49:15, Кергуду
Бунгального типа в Алании хороший [ссылка-1], но он дороже, не большой и не сильно русско-говорящий (если это вам важно) :)
[ссылка-2], но... не знаю, не скучный, так его охарактеризую :)
Достойный внимания [ссылка-3] но я его что-то не вижу на ваши даты.
Джустиниано еще, клаб и парк конти, для своего ценника они нормальные, но не более того.
Я сама тоже очень люблю бунгало, но мне кажется в это время вам даже лучше будет в основном здании, кмк. Хотя в Алании сухо, нет такой влажности как в Кемере например, но все равно.
Смело можете брать Белек еще, но цены конечно выше.
03.09.2016 13:25:57, vahmurka02
eugeniaX
У Галери уж очень пляжик маленький. С точки зрения развлечений лучше всего Лира, с точки зрения пляжа-Incekum. В Дрим ворлд асе неплохо, но вторая линия все же. 02.09.2016 21:59:36, eugeniaX
Евгения, спасибо большое! А есть что то среднее между Лирой и Инжекумом? Может я в силу неопытности это чудо не заметила? 02.09.2016 22:02:24, Кергуду
eugeniaX
Ну разве что Otium Eco club [ссылка-1] и Calimera Serra palace [ссылка-2] ещё из приличного по цене сопоставимы с Лирой.. 03.09.2016 01:46:42, eugeniaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!