Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте и посчитайте Кипр на осенние каникулы

Добрый день!
Хотим вдвоём с дочкой провести осенние каникулы в более-менее тёплых краях, как я понимаю, на Кипре ещё достаточно тепло в конце октября/начале ноября: в какой именно регион Кипра лучше в этот период лететь, где потеплее? И хотелось бы проверенный бюджетный отельчик 1 взр.+1 реб. 10 лет, вылет 29 или 30 октября, на 6 ночей, лучше все включено, бюджет 60 тыс. Посоветуйте, пожалуйста!
01.09.2016 19:33:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер, можно [ссылка-1] на FB (завтрак-обед-ужин).
А вы в Турцию не хотите? там отели были бы лучше и все на ALL
01.09.2016 20:46:32, vahmurka02
хомка
Посмотрите отели в бюджет
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Эти чуть выше бюджета
[ссылка-3]
[ссылка-4]
01.09.2016 19:47:10, хомка
Мармуська (и на еве тоже)
по температуре воздуха думаю на Кипре будет около 25, вода в районе 20 скорее всего

из отелей например на полном питании

NARCISSOS HOTEL APARTMENT 3*
ANONYMOUS BEACH 3*
ALOE 4* но это Пафос, может быть довольно ветренно в это время!
01.09.2016 19:43:47, Мармуська (и на еве тоже)
Посчитайте, пожалуйста, с вылетом 30.10 на 6 н/7 дн 1 взр+реб. 10 л.:

NARCISSOS HOTEL APARTMENT 3*
ANONYMOUS BEACH 3*

Я так понимаю, что в Протарасе потеплее в это время, чем в Пафосе?
01.09.2016 22:56:17, Хорошая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!