Раздел: Куда поехать?

А куда реально уехать в конце сентября?
Так получается, что отпуск (если дадут) будет с 25 сент и весь окт. По некоторым семейным обстоятельствам остались без моря. Хотелось бы отправить 1 взр и 1 ребёнка (будет 4 года). Требования мелкого члена семьи море, песок и покормить. Мужа (скорее всего он поедет) чтоб увезли привезли и купаться! Виз нет, но готовы начать шевелиться в этом направлении. В 100 тыр реально их на 10-12 дней отправить? Можно дешевле.
08.08.2016 13:32:13, Потенциальный турист
10 комментариев


А доминикана совсем в эти деньги никак? 08.08.2016 13:56:54, Потенциальный турист


Хотя может и переживет :) 08.08.2016 14:36:59, Потенциальный турист

а мы ездили 2 сентября на Родос и все 12 дней был гадкий ветер, продувающий в воде. Были в филираки, море прохладное. При этом мне на Кипре было нормально в мае и октябре.
08.08.2016 14:15:42, Irishusy

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.