Раздел: Таиланд

В блог Подписаться на Дзен!

Тайланд, погода в сентябре

Подскажите, кто был в тае именно во второй половине сентября, каждый день дождь или как? я была в тае дважды, в июне и в августе в разные годы конечно, погода была отличная, дождь за 2 недели был раза 4 и быстро заканчивался
29.07.2016 16:03:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
пхукет уже хорошо, я бы туда советовала 31.07.2016 21:01:25, МаринаХ
Самуи, Панган,Самет, если из бюджетных туристических -Паттая, как ни странно, там дождей меньше.
На Пхукете дожди, волны и взвесь в воде.
30.07.2016 12:20:25, Iriskin
Seledka
В Паттайе дожди. 30.07.2016 09:36:37, Seledka
на пхукете тоже? 30.07.2016 11:39:37, Зайчонок
хомка
Здесь, как повезет, и какой регион рассматриваете. На Самуи принято считать в это время дождей меньше, чем в других регионах Тая, но туда перелет только с пересадкой. Но и там дожди тоже могут быть. Мы своих туристов всегда об этом предупреждаем. Кому-то везет с хорошей погодой, а кому-то не очень. 29.07.2016 16:08:41, хомка
а в паттайе как? 29.07.2016 16:13:29, Зайчонок
хомка
Вообще, смотря какой у Вас бюджет на поездку и в каком составе. Если поедут взрослые, то я бы поехала на Самуи. Есть хорошие перелеты Сингапурскими авиалиниями, на обратном пути, даже можно выйти в Сингапуре из аэропорат, посмотреть один день страну. Если с детьми, то тяжелее, конечно. На Самуи очень хорошие отели. Но это опять-таки зависит от бюджета. Если бюджетно, то Паттая. 29.07.2016 16:28:00, хомка
я вообще-то про погоду спрашивала, как в паттайе я в курсе :) на островах не была, мы с ребенком 6 лет 29.07.2016 23:25:54, Зайчонок
хомка
про погоду я Вам ниже ответила, это было в дополнение. 30.07.2016 10:38:30, хомка
хомка
Дожди будут. Считается, что это дождливый месяц в Паттайе. Кому-то комфортно, кому-то не очень. Там дожди теплые. Могут быстро пройти и опят будет тепло, а могут все день идти, и тогда, конечно не комфортно. Влажность большая в это время. 29.07.2016 16:24:53, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!