Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
nalu

Отпуск вторая половина августа

Здравствуйте! Подберите, плиз, двое взрослых и двое детей (3 и 14 лет) С 13-15 августа на 10-12 ночей. Желательно все включено или завтрак-ужин, пляж рядом с отелем, отель с бассейном, хорошее питание. Визы есть у нас с мужем, у детей нет. Куда поехать не знаю.. Наверное Греция что-то или Кипр, возможно и Испания. По деньгам до 250 тыс, если на все включено. Что можете предложить?
18.07.2016 17:58:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
elfa
Наталья, добрый вечер! Вы мне писали, и я вам высылала подборку уже дважды, у меня такое ощущение, что вам мои письма не доходят! У меня пришла отбивка что письмо вернулось - проверьте плиз!!! 19.07.2016 00:05:07, elfa
Добрый день!

Посмотрите Испанию
все включено
10 ночей
[ссылка-1]
[ссылка-2]

завтрак-ужин
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]

все в Ваш бюджет
18.07.2016 23:02:03, Iriskin
bylvort
рядом постою, послушаю)))) уже измучилась с поиском(((( 18.07.2016 22:07:20, bylvort
nalu
поехали вместе:)) веселее. денег конечно вагон свезти придется :(( 18.07.2016 22:46:11, nalu
Здравствуйте, посмотрите Грецию на Полупансионе (завтрак-ужин)
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
18.07.2016 18:31:40, vahmurka02
elfa
Здрввствуйте, а куда сами больше хотите? Какую страну предложить?))) 18.07.2016 18:17:45, elfa
nalu
Наверное беспроблемнее, чтобы визы не делать Кипр. В прошлом году мы были в Голден Кост, сейчас что то очень дорогой он, хотя мне там очень понравилось тем, что пляж практически собственный у отеля. Вот что то подобное. Или Грецию тоже чтобы рядом с пляжем, на Родосе были, может что то ещё, мне самое главное чтобы незапредельно дорого. 18.07.2016 19:25:48, nalu
Seledka
В Греции вы где-то были уже? Какие-то места не предлагать? 18.07.2016 18:13:01, Seledka
nalu
В Греции были в эсперидес, Вы нас отправляли:) я прикинула, туда сейчас вроде дорого, хотя я бы поехала и туда бы ещё раз. 18.07.2016 19:20:44, nalu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!