Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Когда была в Мисхоре...

Слышала от других отдыхающих несколько очень хороших отзывов о санатории "Ясная поляна" именно как о детском санатории (все предусмотрено по система мать и дитя) и о санатории где хорошо поставлено лечение простудных и астмы.
Он далеко НЕ первой линии. Это Мисхор, не Евпатория.
Но если кто-то сейчас ищет место на ЮБК, обратите внимание на этот вариант.
Еще раз повторю, что сама там не была.
Ну и общая рекомендация, лучше вне сезона. Либо в мае, либо уже в сентябре-октябре.
Ссылка ради картинок и описания. Наверняка можно найти прямые телефоны.
27.04.2004 11:57:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О,НЕТ,НЕТ,НЕт.Была там с ребенком 3лет.Это был полнейший ужас.Если будет интерес,расскажу. 29.04.2004 00:19:36, margaret
Татьяна П.
Я была в этом санатории в глубоком детстве, в возрасте лет девяти, четыре года назад туда ездила моя подруга с ребёнком. Симпатичное местечко,но до пляжа -- автобус, канатка или полчаса пешком. 27.04.2004 17:48:43, Татьяна П.
Красно Солнышко
Я так и написала "далеко не первой линии". Поэтому это вариант, когда межсезонье и на море не купаются. 27.04.2004 18:33:31, Красно Солнышко
Татьяна П.
Хоть и от моря далековато местечко всё равно чудное 28.04.2004 11:33:55, Татьяна П.
Мы как раз туда вроде как собрались, но в августе. Канатная дорога до пляжа меня не пугает, но автобус ... как-то не ожидала, что так далеко. Больше всего меня настораживают отзывы на крымских сайтах вроде "худшего санатория в жизни не видел" и т.д. Вот сидим, колеблемся между Ясной Поляной и Южнобережным. 28.04.2004 00:06:19, И
Ужасно было все,неважно по какой путевке ехать,за 21день не встретила ни одного довольного.А канатка,отдельная песня,работает по рассписанию,народу всегда битком,вечером на пляж не попасть никак,она перестает работать часов в 8-9.Такого безобразия как в Ясной поляне не видела больше нигде.Весь этаж мылся одним ведром воды,это говорит о чем то.Все дети без исключения боллели!!!кто чем мог.Я уехала раньше срока с ребенком больным конюктивитом и ОРВИ и это летом и на море.ЭТо просто отстой!!!! 29.04.2004 00:26:28, margaret
Красно Солнышко
Если честно, я ни одного санатория не знаю где бы ЛЕТОМ, В САМЫЙ СЕЗОН, было бы хорошо.

В санатории надо ехать целенаправленно, за лечением, в межсезонье.

А какой номер у вас был и сколько стоил не скажете?
29.04.2004 15:09:07, Красно Солнышко
Номер был со всеми удобствами,телеком и холодильником.Стоил вроде бы 26-30дол.за мать и ребенка 3-х лет.На счет санаториев не скажу,но пансионаты есть очень хорошие,за чуть большие деньги.Ребенок у меня астматик,но что с лечением,что без лечения ему там хорошо.Климат и воздух сами по себе лечебны.Так говорили тамошние врачи,что само по себе страно,им бы деньги зарабатывать на нас.А лечебная база по-моему в санаториях очень и очень слаба.Так что теперь езжу только в пансионаты без лечения,ни разу не была разочарована.Но теперь подбираю очень тщательно. 29.04.2004 23:52:02, margaret
Красно Солнышко
В отзывах надо смотреть в чем заключались конкретные притензии.
Может у них номер был дешевый, ездили они по бесплатной путевке и питались в пионерской столовой. В одном и том же санатории могут быть диаметрально противоположные условия.
Кстати, бассеин есть там, не знаете? И какой, с морской водой или пресной?
28.04.2004 12:14:59, Красно Солнышко
А если по прямым телефонам бронировать путевки в самом санатории, как их выкупать? Если по приезде на место, то можно быть уверенным, что нас не отправят восвояси? 28.04.2004 14:28:20, И
Красно Солнышко
Оплата на месте, наличными.
У меня ни разу не было проблем. Если по телефону пообщали, то все ОК. Для подстраховки всегда просите представиться того, кто с вами разговаривает.
Но я очень мобильна и всегда имею запасные варианты. Знаю, что любую проблему решу, в случае чего.
28.04.2004 19:54:08, Красно Солнышко
Бассейна, кажется, нет. А претензии, в основном: да за эти деньги - г... полное, территория грязная, номера обшарпанные, на пляже много постороннего народу, питание плохое. Вот в таком духе. Есть, правда, и положительные отзывы. Вот прям и не знаю, что делать, вся в сомнениях. Привлекает в нем природа, леса эти вековые, и лечение. 28.04.2004 14:24:01, И
Парк совершенно убитый,даже погулять не где,было только одно не плохое местечко.Не убирался наверно никогда.Пыталась вспомнить что-то хорошее,не получилось.Вопросы и подробности мылом.А уж про лечение молчу,хотя ехала с ребенком-астматиком лечится.Не надо туда ехать! 29.04.2004 00:31:04, margaret
Красно Солнышко
Знал бы прикуп... Поэтому и не люблю посредников. В начале - разведка на местности. Если не подходит, разворачиваетесь и едете в другое место. Вам уже не могут подсунуть номер хуже. Вы просто тогда не станете платить. А если уже оплачено, то что с вами возиться? 28.04.2004 19:55:52, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!