Раздел: Санкт-Петербург

В блог Подписаться на Дзен!
FINE

у кого туры в Питер экскурсионка?

Ищу интересный экскурсионный тур в Санкт-Петербург на двоих.
2-я половина августа, на недельку.
Спасибо!
12.07.2016 16:24:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Могу предложить тур с 22 августа по 28 августа. Стоимость 38 950 тыс на двоих. В данный тур входит: проживание в гостинице Выборгская, завтраки "шведский стол", экскурсионная программа каждый день (обзорная, Исаакиевсий собор, Казанский собор, Эрмитаж, Царское село, Петропавловская крепость, Юсуповский дворец, храм "Спас-на-Крови, Летний сад. За доп. плату можно Петергоф и ночную на разведение мостов.), проезд туд-обратно на поезде "Сапсан", один обед в день встречи. 13.07.2016 11:39:53, хомка
eugeniaX
Доброе утро!
По Питеру на август есть такие программы:
1) с 15 или 22 августа [ссылка-1] 33500 за двоих с проживанием в гостинице Спутник [ссылка-2], номер стандарт с удобствами или 40700 с проживанием в гостинице Октябрьская [ссылка-3] с завтраками+ жд билеты или автобус на выбор
2) тур с включёнными жд билетами "Санкт-Петербург - Петергоф - Царское село - круиз на Валаам - Кронштадт" с обедами и завтраками с 21 августа -37200 уже с билетами за двоих и с 10 экскурсиями , с проживанием в гостинице Россия [ссылка-4], номера эконом, 38200 стандарты.
3) туры на 5-7 ночей с экскурсиями по расписанию [ссылка-5] с проживанием в отелях разного уровня.
Если сложно самостоятельно сориентироваться в программах-напишите пожелания по составу экскурсий и уровню гостиницы, я подберу вариант.
13.07.2016 11:24:16, eugeniaX
FINE
Спасибо! Передала информацию потенциальным путешественникам) 13.07.2016 12:00:53, FINE
Piterflat
Зачем Вам тур в Петербург? Это же не заграница и язык у нас русский. Приезжайте самостоятельно, могу предложить свои квартиры для проживания. А возле Гостиного Двора покупаете любые экскурсии, которые понравятся, причем с учетом погоды. Если дождь, пойдете в музеи, если солнце поедете в Петергоф, Царское село и другие пригороды. А по туру может так случиться, что Вас повезут в непогоду в Петергоф, а в солнечный день в Эрмитаж. 12.07.2016 17:00:37, Piterflat
FINE
нужен именно пакетный тур. Долго обьяснять почему. 12.07.2016 22:55:46, FINE
КалиНа*
Чт есть интересный? Если были уже в Питере и хочется отдыха и экскурсий - то мне вот этот тур понравился [ссылка-1]
А так вот тут выбирайте по душе [ссылка-2]
12.07.2016 16:33:01, КалиНа*
SunFlower
Эх, гостиница Репинская, мечта! :) 12.07.2016 23:46:43, SunFlower
КалиНа*
Ну да :) Правда мы в Кронвеле отдыхали, тогда он еще Апельсином был 13.07.2016 06:23:54, КалиНа*
FINE
я надеялась на предложения "местных краеведов" с интересными ценами ) 12.07.2016 16:40:50, FINE
КалиНа*
тюююю тут практически нет спецов по России :(
вот если вам турция греция- то это сюда :((((
12.07.2016 20:23:23, КалиНа*
Не совсем так. Просто по России, кроме Сочи/ККК/Крыма, пакетных туров почти нет. Все, что Вы предложили, то же самое и у туроператоров. Поезд/самолет идут отдельно по тем же ценам, а то и плюс комиссия за оформление. На семью то на то и выходит примерно. Если на класс или группу, то да. 13.07.2016 10:54:08, 0192


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!