Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Италия, отдых в Лидо ди Изоло, отели со своим пляжем

питание завтрак-ужин
7 ночей
вылет 30 июля
[ссылка-1]
79 000 рублей за двоих

[ссылка-2]
81 500 рублей за двоих

[ссылка-3]
84 000 рублей за двоих

[ссылка-4]
88 000 рублей за двоих

[ссылка-5]
100 000 рублей за двоих

вылет 6 августа
[ссылка-6]
98 000 рублей за двоих
01.07.2016 22:52:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
в прошлом году как раз отдыхали во втором отеле из вашего списка. Советую его:) 01.07.2016 23:05:08, Бесконечно далекая
как Вам отдых в Лидо ди Езоло вообще? мне кажется, там какое-то особенное настроение :) 01.07.2016 23:10:24, Iriskin
Бесконечно далекая
ну, я-то по настрою больше все ж Салоу люблю в Испании:) но Лидо тоже очень и очень неплох. Очень мне нравится, что там на весь вечер улица центральная становится пешеходной, и все гуляют, ходят по магазинчикам, смотрят маленькие представления то там, то тут, на площади Авроры, где как раз отель Colonna находится, часто концерты живой музыки, вот прямо открываешь дверь на террасу и слушаешь, никакого особого шума, одна приятность:)а какое там прикольное мороженое, в лавочках типа тутошнего Тутти-Фрутти:) только выбор там больше и посыпки/топпинги ну самые разнообразные!!! А аквапарк какой!!! Из всех, где я была, лучший, наверное! Я сама оттуда уходить не хотела:) одно я пожалела, что при поиске отелей, упустила, что бассейн нужен. Как-то не пришло мне в голову, что в курортной зоне не у каждого отеля есть бассейн. А нам бы он в иные дни очень пригодился:) очень приятный городок курортный, очень:) 01.07.2016 23:26:38, Бесконечно далекая
А насчет моря как? Мелко, мутно, медузы?)
Хоть как то сопоставимо с Салоу?)

А то вроде хочется поближе к Венеции быть, но в то же время есть неуверенность в пляжном отдыхе. Спасибо большое заранее.
01.07.2016 23:34:24, Владислава
Снеженика
Мне Салоу больше понра) мы жили в Венеции , потом уехали в Лидо ди Езоло. Если бы сейчас выбирать между Лидо и Салоу, то Испания) 01.07.2016 23:59:29, Снеженика
Бесконечно далекая
ну, вы, наверное, тоже Испанию больше любите:) 02.07.2016 00:15:22, Бесконечно далекая
Снеженика
Скорее да:-)чем нет 02.07.2016 21:13:52, Снеженика
У меня тоже есть такое ощущение. Только Венеция и острова привлекают).
А так, конечно Дорада очень нра.
02.07.2016 00:13:26, Владислава
Бесконечно далекая
о, острова это очень хорошая экскурсия. Кораблик, не жарко, острова все крохотные и колоритные:) вот в Вероне чуть не сварились...прям вот жаль было, что толком ее не осмотрели, все по тени бегали, чтоб не упасть замертво 02.07.2016 00:22:46, Бесконечно далекая
Снеженика
Да, в Вероне было жарко , а мы еще с тремя архаровцами один из которых был в коляске, а что делать ...:-)но впечатления самые лучшие остались 02.07.2016 21:12:55, Снеженика
Знакомо) В Риме было так. Думала только об одном, выпить воды и в помещении с кондиционером. А перед поездкой мечталось.... 02.07.2016 00:25:56, Владислава
Бесконечно далекая
вот-вот...зато осенью отлично Рим пошел:) просто ОТЛИЧНО. А летом я б его не оценила точно 02.07.2016 00:31:18, Бесконечно далекая
Бесконечно далекая
море? да сопоставимо с Салоу, наверное, и не сразу глубоко, медуз не было, мы были во второй половине июня. Стоимость пляжных кресел и зонта входит в стоимость проживания в отеле. В Салоу надо было платить отдельно. Но пляжи чище в Испании. Песок нагревается и там и там...горячо ступать было. В прошлом году как раз дня на 3 установилась очень жаркая погода и у берега в море было много мусора...вот непонятно прямо откуда он взялся. Так же, кстати, было в этом году и в Черногории. Потом, ррраз, и куда-то девается он из моря. Вот на такое время был бы кстати бассейн:) 01.07.2016 23:43:14, Бесконечно далекая
Спасибо, успокоили немного)А то читаю, что Адриатика типа вся как Римини, долго - мелко. Я так не оч люблю. 01.07.2016 23:51:31, Владислава
Бесконечно далекая
ой, вот все равно Майорку в районе Алькудии переплюнуть сложно в мелкоте моря:) я и вправду один раз передумала плавать, т.к. долго шла до той глубины, где можно было хотя бы на четвереньках ползти, все по щиколотку, да по щиколотку....не, в лидо нормально 02.07.2016 00:14:42, Бесконечно далекая
Спасибо, успокоили. буду дальше думать. 02.07.2016 00:18:16, Владислава
Бесконечно далекая
да не думайте, собирайтесь:) 02.07.2016 00:23:21, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!