Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

За какой срок до поездки можно поймать спецпредложения по Греции, так что бы успеть визы сделать?

Хотим полететь 27 августа 2+2( 12 и 13 лет) на 12-13 дней на все включено.
Виза есть только у одного ребенка.Документы для визы уже собираем (те,что не ограничены сроком действия).
Каковы шансы на какие-нибудь очень хорошие предложения?
28.06.2016 20:43:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Руся и три лапочки-дочки
Тоже сначала так хотели сделать, в итоге 3 отеля не подтвердили, пришлось выбирать из того, что осталось, при этом уже дороже. Потом специально для интереса смотрела спецпредложения, ничего не было дешевого, с учетом времени на визу. Горит хорошо только для тех, у кого визы есть либо для двоих и на недолгий срок. Наш отель к примеру столько же и стоил впритык до нашего вылета. Лучше сейчас подбирайте под Ваш бюджет. Я больше впритык не буду выбирать, тем более с ребенком. ИМХО. 29.06.2016 11:30:42, Руся и три лапочки-дочки
+ все точно так в сезон и бывает 29.06.2016 11:56:52, vahmurka02
Руся и три лапочки-дочки
Закинтос, к примеру, был на все включено в июне по 150 тыс на 2 плюс 2 на 11 ночей, но номера были уже под запрос, и в итоге нам несколько отелей не подтвердили. Пришлось брать халкидики за эту же сумму примерно, но уже на полупансионе :( В итоге только прогадали в деньгах. Немного поиграть с ценой можно на курсе валют, но и то не всегда выгадаешь. А уж спецпредложения при отсутсвии виз вообще по-моему утопия. В Грецию спрос вырос очень, метут все :) Тем более визы на 3 года дают. 29.06.2016 12:19:14, Руся и три лапочки-дочки
всё так. Сейчас даже на август уже трудно хороший отель ухватить, в предложении ТО они есть (как завлекалки скорее), а отели бронь не подтверждают :( И еще есть такая штука, как придерживание последних билетов. Например если осталось 4 билета, то скорее посадят на них семью из 4-х человек, чем из 2-3-х. Потому что у них один билет потом останется ни туда-ни сюда. 29.06.2016 12:37:44, vahmurka02
А что вы такое заранее собираете? :)
На 27 августа думаю можно и сейчас что-то подобрать, без нервотрепки и ажиотажа. А то потом придется брать то, что осталось. Цены на конец августа (лучше даже 29-31) всегда выгоднее.
28.06.2016 21:05:46, vahmurka02
Вчера вам запрос отправляла, ничего нет по нему? 29.06.2016 13:45:24, Снежик
в почту? повторите пожалуйста, завал у меня там :) 29.06.2016 13:47:08, vahmurka02
И в почту и на семье. 29.06.2016 14:01:35, Снежик
Девочки, всем отвечу, немножко занята была уже определившимися туристами. 29.06.2016 21:02:42, vahmurka02
И 29 можно, но это крайняя дата 28.06.2016 21:23:46, ларкин
У нас лимит не очень (((.. 150 с визами , в лучше меньше . А собираем : копии паспорта , фото ,разрешение от папы ) . О , ещё вопрос : у меня дочь сейчас в Испании , скоро уже вернётся . Визу ей дали только на срок поездки . Вопрос вот в чем : ей не надо будет ехать ещё раз в визовый центр , что бы снимать отпечатки ?
Просто я пока не хочу говорить ей о поездке , она не любит летать ((( и чем позже она узнает , тем лучше для моего спокойствия )))И у второй девочки ( племяшка ) виза до конца октября , ей вообще ничего делать не надо , правильно ?
28.06.2016 21:22:06, ларкин
ну за 2 дня у вас все равно не получится купить, а за 2 недели не думаю, что будет что-то более интересное, чем сейчас есть.
Если уже сдавали пальцы, то не нужно по идее. Хотя там бывают истории, что нет обмена базой данных или что-то такое... Скорее не надо.
До конца октября - ничего не надо, конечно. Хотя жаль, может бы дали долгую греки :)
28.06.2016 21:43:28, vahmurka02
С визой племяшки не очень обидно , она хотя бы 2 раза по ней съездит. Обидно с моей девицой , за лето вторую визу делать буду ( испанцы дали четко на сроки поездки , но это мы виноваты , разрешение делали на даты тура )((( 28.06.2016 22:50:02, ларкин
а сейчас есть что-нибудь на наш состав? в идеале Родос, но не особо принципиально 28.06.2016 21:50:15, ларкин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!