Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Красно Солнышко

Маша! А почему названные вами санатории не прошли по цене? Вы можете примерные цифры назвать? Честно говоря меня удивила последовательность - почему "Маяк" на первом? Это тот, который в Заозерном? Вы же говорили, что наличие настоящего маяка это очень плохо.
23.04.2004 18:06:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто-нибудь пользовался услугами по подбору жилья в Евпатории? Нашла по объявлению какого-то мужика, обещающего подобрать жилье по всем нужным нам параметрам. Пишет, что большая база жилья у него,деньги берет с хозяев, а не с нас, встретит на вокзале - повезет и будет показывать все варианты, пока мы не найдем, то что нам нужно.На это и купились - так как нас 2 мамашки, 2 детей до 2-х лет и 7лет, 2 коляски и кучаааа вещей! И самим шастать таким табором не сладко! Как вы думаете стоит доверять или это местная разводка? Всем спасибо за совет! 25.04.2004 18:39:18, mama sveta
Красно Солнышко
Его не Олег зовут, случайно? 26.04.2004 00:15:31, Красно Солнышко
Да - Олег. А что, сталкивались уже с ним? Ну и как - стоит воспользоваться его услугами? 26.04.2004 08:42:21, mama sveta
Красно Солнышко
Только на теоретическом уровне.
По ссылке описание ситуации.
У меня остались вопросы ПОЧЕМУ он не смог убедить моих родителей, вполне вменяемых вроде бы людей. Они точно пообщались. Может, конечно, родители взбрыкнули, а может и что-то не так, как им представляется. К сожалению, обсудить ситуацию нормально пока не было возможности.
26.04.2004 10:54:47, Красно Солнышко
Прочитала ссылку,спасибо. Скажите,где можно увидеть его фотографию ( если, конечно это не конфедициально)или он всем с кем договаривается, ее высылает? У меня слишком муж волнуется - ему все кажется, что там злые дядьки - только и ждут, как бы нас надуть! 26.04.2004 12:09:40, mama sveta
Красно Солнышко
Он пришлет вам, попросите.
А вообще волноваться не надо.
Встретит. Это его хлеб. Если и не встретит, так посредников более чем достаточно на месте. Любой таксист вас с родостью покатает по вариантам. Они там все совмещают :)
Тут даже есть свой минус. Если договорились с одним, то уж придется с ним ехать. А вдруг у него ничего не понравится? Мои вот родители не захотели, я теперь мучаюсь угрызениями совести. Сама уже не хочу, чтобы опять встречал. Мало ли. Буду ему на месте звонить, если ничего не найду к тому времени. Телефоны он тоже дает.
26.04.2004 12:26:43, Красно Солнышко
Большое спасибо! А кстати какие цены на жилье в июне? Нам нужна 2-х комнатная квартира или 2 комнаты в частном доме(уж не знаю, что лучше)Я ему написала,что бы не дороже 10$ за квартиру и 15$ за комнаты, он и ответил, мол как раз столько, копейка в копейку все и стоит! Понятно, что дешевле уже не предложет! Извините за приставучесть, но я поняла что вы - спец по Крыму. 26.04.2004 12:37:47, mama sveta
Красно Солнышко
В июне да?
Муж вернется после майских, задайте ему вопрос про цены. Я же пока тоже не знаю. Каждый сезон все меняется. Потому и хочу в начале сама присмотреться. Позвонить всегда успею. Но мне проще. Я вещи и ребенка с родителями оставлю. Они уже там, со старшей. С самого утра смогу спокойно присмотреться. Что-то все-таки там было не так, сердцем чую :)
26.04.2004 17:55:55, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Катя хвалит "Маяк", а я ее мнению доверяю. Мы совпадаем там, где пересекались :)

Да, Маяк - это в самом конце Заозерного. Потому и на первом, что хочется, куда подальше, есть ощущение, что будет просто лом в этом году.

Цена, на всех 2+1 (например), переваливает за 50-60 долларов в сутки. А мне не две недели провести, а жить все лето. Поэтому я хочу попробовать квартиру в этом году.

Родители уже вовсю лечатся. Курс на всех им обошелся в пределах 150 долларов. Плюс квартира, с условиями санаторного люкса, всего по 10 долларов в сутки со всех. Ну еще питание, допустим, еще 15 долларов в сутки на троих, если не готовить. Итого в два раза дешевле при прочих равных.

И это при том, что меня не покидает ощущение, что родители выбрали первое, что попалось на их пути.
23.04.2004 18:34:20, Красно Солнышко
Проясните! Хочу с дочкой 2,8 в Евпаторию. Предполагаю жить на квартире и параллельно подлечиться.Но реально ли без няни это делать. куда детенка на время процедур? И по цене сколько может стоить лечение на меня и дочку? Спасибо. 24.04.2004 22:57:41, Lori
Красно Солнышко
Я с 2,5 летней лечилась. Приходила вместе с ней. Даже к гинекологу умудрялась ходить. Ее в это время сестры развлекали в предбаннике. 26.04.2004 00:17:46, Красно Солнышко
Ясный Месяц
Одно маленькое НО касательно этого маяка: там в окрестностях ну очень уж много антен приемопередающих понатыкано. По форме и размеру антенн могу сделать вывод, что электромагнитное поле в окрестностях того маяка - что в непосредственной близости у Останкинской Телебашни. В общем, ЛИЧНО Я (поскольку светиться по ночам, как лампочка, не люблю) рядом с маяком отдыхать не буду, даже и задаром. Остальные решают для себя сами.. 23.04.2004 23:41:44, Ясный Месяц
Красно Солнышко
Есть надежда, что территория очень большая, и где-нибудь в отдалении от маяка...
Потому как любому физику и даже не физику известно, что излучение падает обратно пропорционально квадрату расстояния...
Ну вот, собственно, Тань, мы вдвоем тебе все про излучение рассказали :)
24.04.2004 11:11:03, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!