Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Холидей Ин

Расскажите плиз про этот отель.Его плюсы и минусы.
23.04.2004 15:04:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Я жила в нем на Мертвом море. Очень хороший, хотя почему то 4 зв. 24.04.2004 00:51:20, Nina N
Tatulya
Это мировая сеть отлей. 23.04.2004 15:31:17, Tatulya
Дара
Этот отель где?
в Паттайе - вторая линия от моря очень дешевый и тянет на 3 звезды...
а вас где интересует?
23.04.2004 15:17:03, Дара
Скарлетт
В Паттайе без разницы на какой линии от моря отель - оно (море) ВЕЗДЕ одинаково отвратительно грязное :) 24.04.2004 15:07:12, Скарлетт
Извените,забыла страну указать.Египет,Шарм. 23.04.2004 15:35:48, Margosha
Tatulya
Ой - я там была - мне ТАК понравилось. Там менеджер отеля француз. Он очень за чистотой следил. У отеля большая территория, 2 пляжа - один песчаный, второй сначала песок, потом коралловый сад, я с маской там часами плавала. Красота необыкновенная - рыбы и крылатки и баракуды и туча других. Мы их кормили хлебом, как птицы к нам слетались. Еда очень вкусная. Если правильно помню - 5 звёзд. Бассейн с пресной водой. Что конкретно интересует спрашивайте. 23.04.2004 16:49:01, Tatulya
Здорово.8 мая улетаем на 2 недели.Ехать в мае не планировали т.к. конец учебного года.Но цена подкупила.Нигде не видела что 2 пляжа,да и звезд 4.А может Вы с другим отелем его путаете? (не хотелось бы). 23.04.2004 17:22:00, Margosha
Tatulya
Нет не путаю - там пляж разделён условно на 2 части, там где коралловый сад и там где только песок, а кораллы подальше. Этот отель как-то одно время часто во всех предачах показывали - Крылов, и т.д.
Кстати там есть крытый бассейн, но в нём никого не было, там душно и скучно. Погода будет самое то! Мы как раз на майские ездили.
Если вам предложат экскурсию в заповедник - я бы не советовала, в Холидей ИНН не хуже было. А до заповедника мы пока доехали, пока прослушали ужасного гида у нас упало настроение. Приехали там то же что в отеле, но куча народу! Итальянские и русские группы орут как резаные при виде прекрасных рыб. А мы то - фи ... подумашь, у нас такое под боком! Я так понимаю туда везли тех у кого в отеле нет кораллов, вот они и орали как резаные. Ещё там в этом месте не бало места, где можно спрятаться от солнца.
Берите обязательно защищающие кремы, я там сгорела очень.
Я скорее всего со звёздами напутала.
Завидую белой завистью! Счастливо отдохнуть!
Кстати, если не лень - сколько стоит тур?
23.04.2004 17:55:34, Tatulya
1100 на 3-х с 8 по 19 мая.Спасибо за ответы. 26.04.2004 09:00:48, Margosha
Тем кто кормит рыб хлебом я бы к заповеднику на пушечный выстрел не подпускала. Ох жалко, нет в Египте штрафов за это. 23.04.2004 20:52:04, Наталья Л
Tatulya
Мы не в заповеднике кормили, а в отеле. А что их нельзя кормить? Это же не зоопарк, где животным негде сжигать колории. 23.04.2004 23:26:12, Tatulya
Хлеб неподходящая еда для рыб. Кроме того, любое вмешательство в экологическое равновесие приводит к сбоям в системе, и как результат к вымиранию видов.
А простым языком - не всякому ребенку, который любит конфеты, они не наносят вреда. То же самое и с рыбами.
26.04.2004 17:39:29, Наталья Л
Рыбы там питаются в основном кораллами, грызут их так, что груст под водой слышен. И желудки у них, соответственно, для такой еды приспособлены. А когда их хлебом прикармливают, они про кораллы забывают. И кораллам плохо, и рыбкам потом, когда туристы разъезжаются и подкармливать перестают...

На всех пляжах стоят таблички с крупными русскими надписями "Рыб не кормить", "По кораллам не ходить, опасно". Но русские же такие сердобольные, рыбок пожалели, хлебушком покормили. Как же рыбки без их хлебушка проживут... Миллионы лет жили...

Так что кормить рыбок - это забава для вас, а для них - сплошной вред.
24.04.2004 11:32:01, Polett
По сути, конечно, правильно пишете, но только почему "русские же такие сердобольные"? В нашем отеле кормили все подряд (несмотря на предупреждения на 5 языках): и итальянцы, и французы, и бельгийцы, и поляки, не взирая на свою национальность. Мне даже показалось, что наши адекватнее реагировали на замечания персонала. 24.04.2004 21:32:04, Тетеря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!