Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

to Красно Солнышко вопрос

Как я понимаю, Вы специалист по Крыму :) всвязи с этим прошу совета - куда податься в июле месяце маме с дочкой 7 лет? Требования - тихое спокойное место, чтобы просто лежать на пляже как 2 овоща :) Если кроме города подскажете какой-то пансионат с водой в номере и с недикими ценами - буду просто счастлива :) А то я даже город выбрать не могу, кроме Евпатории нигде не жила :( Вообщем заранее благодарю за совет :)
23.04.2004 14:06:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно я тоже порекомендую?
Я Вам рекомендую Партенит, мы были с ребенком в прошлом году в этом чудном месте, это ЮБК и там просто шикарно, тихо, комфортно, красиво, море чистое, базарчик прекрасный, дельфинарий отличный, а самое главное, на пляж нужно идти через шикарный парк с мини-зоопарком.
Если есть вопросы, отвечу.
Можно тут кое-что посмотреть: http://www.partenit.ru
24.04.2004 18:22:13, Кузякина
или тут:

http://vika-model.narod.ru/otdyx1.html
24.04.2004 18:47:59, Кузякина
Юлия К.
И мне Партенит как-то не очень. Крутизна такая, что на машине спускаться от трассы сложно. Плюс практически нет частного сектора, а для ребенка он предпочтительней. Плюс далеко до моря, а с малышом не очень-то побегаешь. 26.04.2004 11:50:32, Юлия К.
Красно Солнышко
И я была в Партените. Но не в таком восторге. Шумно. Дорого. Неудобно куда-либо выезжать по ЮБК, фрукты привозные и потому цены сравнимы с московскими.
Тогда уж Мисхор.
24.04.2004 19:01:41, Красно Солнышко
Шумно в Партените? Ой, девочки, ну Вы даете. До моря далеко? Смотря где жить.
5 минут это далеко?
26.04.2004 12:32:39, Кузякина
Красно Солнышко
Про далеко от моря я ничего не писала. Жили мы напротив входа в военный санаторий. В самом санатории есть корпуса и прямо на набережной.

Однако, на счет далеко-недалеко, все относительно. В Солнечногорском, например, море было "в огороде". Из задней калитки выходишь, делаешь 10 шагов и вода. И - никаких горок. Вот это - недалеко. Все остальное - не катит :)

Шумно тоже понятие относительное. Для меня, после Москвы, нешумно, это когда идешь 15 минут вдоль моря и не встретил ни одного человека. Вот это - нешумно.

Но, другие варианты отдыха, я неприемлю :)
26.04.2004 18:00:53, Красно Солнышко
Юлия К.
А мне можно ответить? Для спокойного семейного недорогого отдыха - Солнечногорское. 23.04.2004 14:30:28, Юлия К.
Красно Солнышко
Согласна. Один из вариантов. У меня есть отчет в регистрации. 23.04.2004 17:24:53, Красно Солнышко
А где это место? И что там есть - пансионат, санаторий, или лучше снять комнату-квартиру? И есть ли там базарчик с фруктами? :) 23.04.2004 14:40:06, Lii
Красно Солнышко
Если надо именно пансионат, там рядом есть Малореченское, по существу, два поселка граничат. Так вот в Малореченке есть очень красивый пансионат. Чисто внешне мне понравился и в конференциях крымских его нахваливали. Называется "Московский". Фотографии по ссылке действительность отражают. Очень ухоженная территория. 23.04.2004 17:33:42, Красно Солнышко
Юлия К.
Это район Большой Алушты. Поселок прямо у моря, так что далеко идти не придется. Насчет пансионата не подскажу. Мы всегда отдыхаем дикарями, на частном секторе. Но что-то там, безусловно есть. Базар, конечно, тоже есть. С этим в любом месте проблем не бывает :))) Оттуда недалеко доводопада Джур-Джур. Можно съездить. Очень красивое место. 23.04.2004 15:31:11, Юлия К.
Извините за приставучесть - Вы туда просто едете и всё, не договариваясь о съёме заранее? И там всегда есть свободное жильё? И где Вы кушаете? Готовите сами? 23.04.2004 15:41:01, Lii
Юлия К.
Никогда заранее не договариваемся, а ездим в Крым уже 9 лет подряд. На месте ищем то, что устраивает по всем параметрам. Обычно готовим (обед), а ужинаем - в кафе 23.04.2004 21:53:44, Юлия К.
Красно Солнышко
И это правильно. Потому что на словах все совсем иначе звучит, чем на деле оказывается... 24.04.2004 11:12:28, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Я в прошлом году ни о чем не договариваясь приехала в Солнечногорское беременная, с ребенком 5 летним и чемоданом. Одна. В Крыму невозможно остаться на улице в разгар сезона. Ну, в худшем случае, вам придется заплатить несколько больше, чем планировали или снять что-то чуть хуже, чем представлялось.

В любом случае, частный сектор это всегда дешевле, чем пансионаты и санатории.
23.04.2004 17:38:05, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!