Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Пожалуй, тоже начну выбирать. По тихоньку:)

Посоветуйте плиз, что рассмотреть и в какую сторону:)
Имеем 2 взрослых и 2 ребёнка (7 лет и инфант 10 месяцев). Вылет возможен с 27 по 10 июля на 13-14 ночей. Питание желательно all (или минимум hb). Важно, чтоб море было рядом (пляж песчаный с плавным заходом в море), можно как-то развлечь ребёнка 7 лет (детский клуб и тп) и инфраструктуры отеля позволяла комфортно отдохнуть с малышом (проход с коляской свободный, чтоб на себе не таскать). Бюджет примерно 20 тысяч.
Мне пока в голову только Кипр приходит...
Ещё важно: у инфант пока нет заграна, только о дали делать (но думаю, что недели через 3 уже будет готов). Тур можно купить только когда все паспорта на руках или можно купить с тремя, а его позже дооформить?
08.06.2016 16:44:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
детям делают за три дня паспорт, правда если московская прописка... тогда крит можно с аквапарком [ссылка-1] 08.06.2016 19:09:27, МаринаХ
Да? Было б здорово:) мы сегодня отдали, они сказали через 3 недели приходить - посмотрим как по факту получится 08.06.2016 22:20:07, LelikZ
Вылет с 27 июня по 10 июля. Бюджет 200 тыс. 08.06.2016 16:45:46, LelikZ
можно по трем паспортам, но только если безвизовое направление, получается тогда только Кипр :) 08.06.2016 16:55:00, vahmurka02
Я к Кипру хорошо отношусь, море мне там очень нравится;)
Мы были раз в Olympic lagoon и потом в golden coast, но они сейчас какие то неподъемные по бюджету (особенно первый):(
Может есть достойные аналоги?
08.06.2016 16:58:05, LelikZ
посмотрите в бюджет [ссылка-1] на ALL
[ссылка-2] на HB
[ссылка-3] на HB
[ссылка-4] на ALL
[ссылка-5]
08.06.2016 18:18:06, vahmurka02
Спасибо, пойду выбирать:) А кристал спрингз сколько стоит? (по первому впечатлению он понравился), но остальные я,ещё тоже внимательней посмотрю.
А у меня по Пафосу вопрос: там море хорошее? Мы когда ездили на машине по Кипру, то казалось, что в пафосе камни и море не очень (но может это нам так попадалось)
08.06.2016 22:23:37, LelikZ
вообще конечно лучше пляжи в Протарасе. Хотя на самом деле от отеля зависит и от пляжа. Вам посчастливилось быть в Голден косте, вот там пляж у отеля свой и без вопросов, да? хороший :)
Кристал на 13 ночей - 186.000 на HB
08.06.2016 22:48:40, vahmurka02
Да, у голден Коста очень удачное расположение своих лежаков:) и пляж для отдыха с детьми мне очень понравился - хочется аналога:) 08.06.2016 23:03:17, LelikZ
аналог будет стоить аналогично :)
Посмотрите еще [ссылка-1] [ссылка-1]
можно на HB
08.06.2016 23:14:05, vahmurka02

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!