Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Kuzyavaya

Тоже про БС

А что это за отель рядом с Екатерининским кварталом? Точнее даже не рядом, а на одной территории. Корпуса еще ближе к морю, но нумерация не ЕК.
19.05.2016 12:52:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мастерица*
поехали в июле?))) 25.05.2016 22:19:25, Мастерица*
Kuzyavaya
Я с удовольствием. Вопрос цены. 25.05.2016 22:49:21, Kuzyavaya
Tendresse
там какие-то семейные виллы, в апреле были еще закрыты. потом мельком где-то видела инфу по их аренде 19.05.2016 12:55:06, Tendresse
Да, да. Там виллы, отель Арфа что ли...или типа того название). Работали на майские, дорогие, я смотрела). 19.05.2016 14:34:36, Не дома
Tendresse
нет, Арфа это уже на набережной - очень классные! а есть еще белые 2-3 этажные дома на территории Екатерининского квартала - это виллы от БС. 19.05.2016 14:45:05, Tendresse
elfa
я тоже на арфу заглядывалась :) Но те что совсем у моря уж очень дорогие а подальше - как обычные номера - уже смысла нет :) 19.05.2016 18:11:05, elfa
kikimora
Хи-хи, а про Арфу по приезду тоже погуглила - очень понравилось:) Но дорого безумно, особенно виллы эти "кубиками" - и бассейн, и зелено, и рядом все, и как-то уединенно. 19.05.2016 14:49:31, kikimora
Tendresse
какие одинаковые :))) тоже все погуглила, изучила :))) мы там гуляли и все на них заглядывались. не такие уж они дорогущие, если вопрос с билетами решить.

а про центр Сириус - не гуглили? :) мы все изучили и ребенок загорелся, но там реально сильные видимо программы.
19.05.2016 14:54:32, Tendresse
kikimora
Сириус, как я поняла, это типа Артека - нет разве?
Арфа безумно дорогая - именно эти виллы???

Кооперироваться не всегда получается:) Мы там обычно находим компанию, но тут что-то не нашлось:)
20.05.2016 16:03:05, kikimora
Tendresse
Сириус - да, лагерь для одаренных детей.

Арфу еще раз посмотрела - да, в сезон дорого. а в низкий сезон боле-менее даже цены были.
20.05.2016 17:33:48, Tendresse

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!