Раздел: Куда поехать?
Образовался отпуск с 11-12 августа на 2 недели, нет ли у кого чего интересного?
Имеем 2 взр + реб 6 лет и еще 2 взр отдельно. Турция, Тунис и всякие Египты точно отпадают. Что остается, чтоб не очень дорого, но прилично? На 2 недели, питание не меньше НВ, либо со своим пляжем, либо хоть зонтики и шезлонги бесплатно. Нашей компании главное-это чистое спокойное море и , может, не сильно разнообразное, но вкусное питание:) до моря согласны малость прогуляться:)
18.05.2016 18:50:22, Наталия1974
15 комментариев



Посмотрела, что-то ничего не понравилось:( то дорога до моря жуть, то в столовке грязь и все жирное:( насколько надо лимит увеличить, чтоб что-то поприличнее получилось? Всякие грекотели и иже с ними сетевые сильно дорогие в этом году?
20.05.2016 21:13:59, Наталия1974


Были в августе 40 в тени!!! На солнце все 50. Такой жары больше нигде не встречали :)) с 11 до 16 уши на солнце заворачивались :) а в остальном тоже понравилось. Только в море медузы были. Лучше, дейстыительно Хаммамет,где их нет.
19.05.2016 20:22:40, Тилимама

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.