Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Турфирма "Нева"

Может быть, кто-нибудь может что-нибудь рассказать об этой фирме. СтОит ли ехать через них в Египет?? Хоть какую-нибудь информацию.
21.04.2004 08:59:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
дорогая она...Нева... 23.04.2004 10:56:01, Netty
Amira
Сами, слава Богу, не ездили.
Но с подругой по воле случая попали в самолет, в котором летели туристы Нева Тур.
Очень жаловались. Неорганизованно все.
Плюс ко всему, туристов, которые летелив Питер и в Екатеринбург отправили через Москву, поставив об этом в известность уже в аэропорту Хургады. Т.е. их просто не зарегистрировали на прямые рейсы.

Мне этого хватило, чтобы никогда не обращаться в это турагентство.
22.04.2004 19:19:05, Amira
роМашка
Не ездила. Каждый год собираюсь, но после первого звонка по телефону желание пропадает :((. Раз они берут таких невежливых, безразличных менеджеров, что от них ждать... 22.04.2004 14:16:52, роМашка
Спасибо за ответы. СтОит подумать о другом туроператоре. А как Насчет Турэнергосервис ?? Просто почти у всех остальных отели в Макади уже на стопе :( 22.04.2004 07:18:42, филипок
Вот-вот, если у всех на стопе, а у Невы не на стопе, то не стоит обольщаться. Мои знакомые так ездили в Андорру с Невой. Нева единственная предлагала им отель в Андорра-Ла-Велла, все остальные говорили, что мест там уже нет. Нева клялась, что у нее есть. Ну и что? Поселили в итоге в Энкампе, куда у всех и без них были места. Только все об этом сразу честно говорили, а Нева на месте поменяла отель.

Про турэнергосервис ничего не скажу :-(
22.04.2004 15:38:39, Masharia
Я ездила с Невой в Финляндию и в Испанию из Петербурга. У меня лично никаких особых претензий к ним нет, кроме того, что оба раза сообщали о получении визы и выдавали документы уже прямо в момент отъезда. Но я с отелем в Испании специально сама списывалась, чтобы убедиться, что он на мое имя забронирован, соответствует описанию, детская кроватка заказана и т. д. Примерно в половине (если не больше) поездок моих знакомых с Невой, их поселяли не в тот отель, который был обещан. Мы Неву выбрали только потому, что у них единственных был в тот период из Питера организован прямой рейс в Барселону, а тащиться с ребенком в Москву или лететь с пересадками совсем не хотелось. 22.04.2004 01:32:04, Masharia
Мы ездили одни раз, нам хватило на всю оставшуюся жизнь, что бы обходить эту фирму за километр...
Такого хамства и издевательства по отношению к туристам я не встречала ни где, как только ты заплатил за тур и поехал в поездку ты этой фирме становишься абсолютно не интересен, поэтому и отношение соответствующее...Искренне советую не портить себе отпуск...
22.04.2004 01:06:42, ПчЁлочка
Аленкаа
дорого 21.04.2004 13:37:31, Аленкаа
Я ездил с ними не один раз в разные страны. Цены выше среднего, понтов много стало в последнее время. Лучше вон у LARK-и купить тур. 21.04.2004 12:47:40, Кабанъ Сидоровичъ
Скарлетт
А еще лучше самим, без турфирмы :) 24.04.2004 20:58:03, Скарлетт
LARKA
))) Чудо ты ))) 21.04.2004 14:15:24, LARKA
:) 21.04.2004 14:31:50, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!