Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Маша и Даняша

Посоветуйте Сочи со 2 апреля куда лучше?

Хочу поехать вдвоём с сыном 11-летним дней на 5. Мы с ним в несезон никогда никуда не ездили. Обычно утром - море, в остальное время -анимация. А сейчас хотим посмотреть на Сочи в каникулы. Просто гулять часами по набережной (или парку), ходить по магазинам с ним не получится. Поэтому вопрос: куда лучше поехать, чтобы было куда сходить? По цене устраивают "Бархатные сезоны". Но непонятно, в какой из комплексов лучше селиться? В чем разница? Можно и подороже немного. Из развлечений сходили бы в океанариум, дельфинарий, зоопарк, парк аттракционов, покатались бы разок на велосипедах... не знаю, что ещё. В принципе это все не обязательно в шаговой доступности. Если можно будет доехать на автобусе, то тоже неплохо. Совсем близко необходимы кафешки с адекватными ценами, т.к. Если куда-то ездить, то не получится попадать на обед-ужин в отеле.
По поводу Бархатных сезонов я не очень поняла, где у них организовано питание?
20.03.2016 18:42:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sandy
тоже смотрю туда же. Тоже с мальчишками 12 и 8 лет. Вы на чем остановились, если не секрет?) 20.03.2016 21:45:16, sandy
Маша и Даняша
Смотрю сейчас Имеритинский Прибрежный квартал. Так все вроде бы нравится - номера хорошие, местоположение тоже. Но отзывы почитала - в отеле еда не очень (обеды и ужины), и рядом особо нет бюджетных кафе. Вот это очень смущает. В Бархатных сезонах вроде много про всякие кафешки пишут, где можно есть вкуснее, чем в отеле и по адекватным ценам. Пока не определилась... А вы какие варианты рассматриваете? И когда едете? 20.03.2016 22:30:45, Маша и Даняша
sandy
Я тоже Имеритинский, но парковый смотрю.
Ребенок на поезде хочет. Мечта у него такая. Поэтому отбывать 1 числа планируем...Но это пока только рассуждения, ничего еще не покупала
20.03.2016 23:37:42, sandy
Маша и Даняша
А почему именно парковый? Я смотрела на сайте Библиоглобуса - там только Прибрежный, поэтому и рассматривала его (поскольку мы на самолете). Но я не понимаю, в чем отличие. 21.03.2016 10:22:24, Маша и Даняша
Маша и Даняша
Посмотрела парковый. Даже лучше) С кухней - вообще отлично! Думаю, на нем остановимся 21.03.2016 12:18:51, Маша и Даняша
sandy
Ну да, он с кухней)Не думаю, что она сильно понадобится - но пусть будет, хотя бы для завтраков.
Я пока жду ответа от мамы до завтра, поедет она или нет, и тоже все бронирую!
21.03.2016 17:25:22, sandy
А вы где смотрите ? Как лучше бронировать-напрямую или на букинге ? Тоже смотрю с дочкой 11 лет, и тоже на поезде хотим-никогда в жизни не ездили ) 21.03.2016 00:45:46, Maemi
sandy
Вообще я зашла сюда за туром))) Но второй день смотрю аппарты на букинге, билеты на поезд на РЖД. Билеты выходят одинаково по стоимости самолета. Так жалко терять сутки, но дети очень хотят. Можно сказать это главное, что их интересует в поездке - поезд))
Поезд смотрю двухэтажный который, с Казанского отходит в 10 утра.
Думаю туда поедем поездом, обратно на самолете. Компромис)
Тур мне никто не считал, цен не знаю.
21.03.2016 17:22:37, sandy
А по какой причине поездом? не хотите на самолете лететь? Могу подобрать вам тур туда, только пару дней назад бронировала Имеретинский апарты, можно взять без питания, но с кухней. 21.03.2016 00:51:01, vahmurka02
Дочка никогда на поезде не ездила, поэтому как вариант хотела прокатить ) На самолете страшновато (.А если без дороги можно порядок цен? Как вариант могу на машине поехать. 21.03.2016 12:32:37, Maemi
удовольствие конечно относительное :) можно порядок цен, только мне нужно знать даты :) 21.03.2016 12:45:37, vahmurka02
со 2 по 10, с 1 по 10, с 1 по 9+- когда подешевле 21.03.2016 12:46:48, Maemi
Имеретинский апарты от 20000 без питания, а Бархатные сезоны (Чистые пруды) - 5000 без питания, с 1 по 10 апр. Чистые пруды хороший отель, все мои туристы им довольны! 21.03.2016 18:20:59, vahmurka02
Спасибо, а с перелетом вместе посчитайте пожалуйста Бархатные сезоны со 2 по 10 с завтраками.Или завтраки лучше там покупать ? 1+1(11лет) и 1+2 ( 9 и 13) 21.03.2016 22:21:34, Maemi
БС (Чистые пруды) без питания 1+1 - 22.800
с завтраками - 28.000
это тур с перелетом и трансфером

на 1+2
без питания - 34.500
с завтраками - 43.500

цены динамические, могут меняться!
21.03.2016 23:15:52, vahmurka02
месяц какой? :) 21.03.2016 12:59:36, vahmurka02
апрель, ну выше же про апрель пишут, про каникулы 21.03.2016 13:03:38, Maemi
tЮлька
Если вы будете в разъездах - зачем вам еда внутри? В здании керлинга - меньше км от отеля - есть чудное кафе Белый кролик. Бюджетное. В богатыре нормальный шведский стол - вы день точно в Сочи парке проведете. 700 рублей взпослый. Сегодня там были, все свежее и пускают с улицы. Вам при такой программе пару раз в отеле есть придется за 5 дней. 20.03.2016 23:20:09, tЮлька
Маша и Даняша
Я про ужины думаю. Днём - понятно,что будем где-то гулять. А вечером уставшие, не хочется куда-то далеко тащиться, чтобы поесть. А какие из Имеритинских аппаратов лучше? И чем они лучше Бархатных сезонов? Расстояние от Сочи парка вроде одинаковое. От каких аппаратов проще уехать на каком-нибудь транспорте? Извините, что столько вопросов) 21.03.2016 10:13:12, Маша и Даняша
tЮлька
Они по качеству лучше БС. Плюс бассейн. Плюс от них ближе в горы. Лучше ближе к самому отелю наверно. Там не все так плохо с едой, кафе там нормальные. 21.03.2016 16:07:50, tЮлька
tЮлька
Имеритинский, или отель или аппарты. Там есть и кафе и шведские линии. Там сходить получится в Сочи парк, будут набережные с великами, бассейн. оттуда же в горы на день - там автобус или электричка, скайпарк такому мальчику обязательно.
Зоопарк вам ближний в горах будет -[ссылка-1]
Вам на 5 дней хватит.
Чтобы весну почувствовать - это в дендралогический парк ЮЖНЫЕ культуры, в стык к имеретинскому.
Гляньте, может будут гонки на это время, в любом случае можно по трассе на гоночных машинах прокатиться.
Все это либо в пешей доступности от имеретинский, либо они возят в горы например или в скайпарк
20.03.2016 19:58:13, tЮлька
Маша и Даняша
Спасибо большое! Очень интересно. Сейчас буду изучать. 20.03.2016 20:43:05, Маша и Даняша
tЮлька
Удачной поездки. 20.03.2016 20:57:41, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!