Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Alinka*

с 25-26 марта

Девочки с праздником! Хочу отдохнуть с детьми , где тепло, Греция или Кипр, или может еще куда))) есть шенген
с 25-26 марта на 6-8 ночей 1+2 (4 и11)
Бюджет 100 тыс примерно... Помогите пожалуйста!
08.03.2016 17:02:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, предлагаю посмотреть такой отель [ссылка-1] он имеет крытый бассейн и до достопримечательностей удобно добираться, чтобы не скучать, на Все включено 09.03.2016 14:18:31, vahmurka02
Вадяныч
Добрый день!

Вам еще актуально? Можем предложить такие отели на Кипре:

На "все включено"
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

С полупансионом:
[ссылка-4]
[ссылка-5]

Понравившиеся посчитаем :)
09.03.2016 11:57:58, Вадяныч
Lil'ka
Посмотрите отели в Греции:
Завтрак+ужин / 7 ночей
Халкидики, Пиерия
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
г.Салоники
[ссылка-4]
[ссылка-5]
08.03.2016 20:27:02, Lil'ka
Lil'ka
Добрый вечер!
В Греции на ваши даты есть - Халкидики, р-н Пиерии, г.Салоники.
Можно погулять, можно взять экскурсии и поехать в пещеру Петралона, подняться на гору Олимн (как же там цветет всё в апреле!), в Вергину, Дион, ну и конечно - Великие Метеоры!

Или Испания. Весна в Испании — одно из самых красивых времен года. По всей стране начинается пора цветения, погода комфортная, солнечная...
А для детей- Парк развлечений Порт Авентура. Ну как его не посетить).
[ссылка-1]
08.03.2016 20:07:04, Lil'ka
Alinka*
Спасибо! на Халкидики не хочу(, были и в Петралоне, и на Метеорах и т.д., летом 2 месяца там жили) 08.03.2016 20:48:27, Alinka*
eugeniaX
Добрый день! Что в Греции, что на Кипре в конце марта- начале апреля хоть и тепло (относительно Москвы), но не покупаешься точно. Просто погулять приятно , конечно. Если нужно купаться-лучше смотреть Эмираты, Израиль, Иорданию или ЮВА ( но туда лететь 9-10 часов) . А погулять если просто - можно и ещё другую Европу смотреть. Что хотелось бы? 08.03.2016 17:07:02, eugeniaX
Alinka*
Не хочу в мусульманские страны точно... Значит погуляем, может отели будут с бассейном? позагораем хотя-бы... 08.03.2016 17:21:29, Alinka*
eugeniaX
Посмотрите тогда на Кипре на полупансионе на 6 н/7дней следующие отели с бюджет (со 100 тыс ещё и сдача в большинстве случае неплохая останется):
1) Сoral beach [ссылка-1]
2) Vrissiana beach [ссылка-2]
3) Atlantica Oasis[ссылка-3]
4) Aquamare [ссылка-4]
5) Poseidonia beach [ссылка-5]
6) Kefalos beach [ссылка-6]
08.03.2016 18:38:31, eugeniaX
Alinka*
Спасибо! а в Греции ничего нет, может на островах? или Израиль? 08.03.2016 19:11:49, Alinka*
eugeniaX
В марте еще чартеров на острова нет, разве что Эвию могу предложить.
И Пелопоннес с Салониками. Вот , например, что на 7 н уложится в бюджет:
Philoxenia [ссылка-1]
08.03.2016 21:36:30, eugeniaX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!