Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!

Клинический санаторий Прогресс в Хосте

девочки, у кого-нибудь есть туда путевки на сентябрь? папе надо..
05.03.2016 12:29:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Ой, не надо туда лучше!!! Если только туда и другие варианты не рассматриваете, то поищу туда. 05.03.2016 12:44:18, yurhome
а почему? все так плохо? Папе просто нужен санаторий с апитерапией...и море) Он до этого ездил в Аврору, тоже в Хосте..но по льготной путевке, как военный пенсионер...в этом году совсем ничего не дают(( Вот решили поискать что еще есть из той же серии.. 05.03.2016 12:48:56, Ta_tiana
yurhome
В Сочи данная процедура вроде еще есть в пансионате Нева Интернейшенел. А вообще порекомендовала бы связаться с санаториями и уточнить наличие данной процедуры на момент заезда. 05.03.2016 13:13:09, yurhome
yurhome
Санаторий находится ооооочень далеко от моря! Автобусы ходили утром, днем и вечером по одному разу, надо было четко подстроится под расписание. Автобусы битком. Сам санаторий находится на горе, перепады высот очень большие, мне с непривычки было очень трудно ходить между корпусами. На территории и близко ничего нет, маленький магазинчик не в счет там только самое необходимое. Нам обещали уролога, но его там не было. Лечения из-за желания быть больше на море почти не брали. Массаж мне не понравился (делала много в разных местах, имею представления о нем). Питание так себе, хотя вроде бы совсем голодные не ходили. В общем, по моим впечатлениям, это самый худший санаторий, в котором я была, после него никакой санаторий уже не страшен!!!))))
Могу более подробно все рассказать по телефону, он есть у меня на страничке
05.03.2016 12:55:48, yurhome
спасибо) да... после такого рассказа уже туда точно не хочется...в отзывах писали что море далеко, но я не думала что на столько... А может тогда в Аврору? 05.03.2016 13:53:26, Ta_tiana
yurhome
Вам посмотреть/посчитать? На сколько ночей? Один взрослый? 05.03.2016 13:54:20, yurhome
1 человек, наверное число на 3 сентября...на 21 ночь...смотрю сейчас Неву...она, вроде подороже выходит чем аврора..Если есть возможность - без лечения. 05.03.2016 13:57:48, Ta_tiana
yurhome
С перелетом или только санаторий? 05.03.2016 13:58:58, yurhome
только санаторий, наверное, я в входные папу еще спрошу. скорее всего, дорогу ему МО все же оплатит.. 05.03.2016 14:03:09, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!