Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
mamulya +Lelya

в сотый раз про штамп

Скажите пожалуйста, а что представляет собой этот штамп о гражданстве на св-ве о рождении? Что на нем написано? Я никак не могу понять, то, что у нас это ОНОили нет?
16.04.2004 16:18:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamulya +Lelya
Атогда скажите пожалуйста, куда точно за этим штампом обращаться? В паспортный стол или? 16.04.2004 16:35:07, mamulya +Lelya
Красно Солнышко
Вот здесь все расписала, посмотри! 16.04.2004 16:45:20, Красно Солнышко
mamulya +Lelya
Спасибо! 16.04.2004 18:03:31, mamulya +Lelya
роМашка
Штампик 2 х 7 см :)) и написано "является гражданином Российской Федерации", потом от руки ст.12 ч.I ФЗ № 62; число и подпись; гербовая печать. 16.04.2004 16:26:06, роМашка
Красно Солнышко
Вот у меня у Ксюхи такое. А теперь сомнения в связи с нижеизложенным, а не надо ли теперь и Ксюхе вкладыш получать?

Но она у меня уже должна была пересекать границу к самостийной несколько часов назад...
16.04.2004 16:28:58, Красно Солнышко
Красно Солнышко
У вас, скорее всего, не оно. У вас, скорее всего, стоит очень занимательный штамп "К матери". Только у нас в России такое пишут, да еще и печать сверху!
Это - прописка.

А про штамп я ниже на три топика написала, посмотри.
16.04.2004 16:25:51, Красно Солнышко
mamulya +Lelya
Точно, точно, "к матери "( !!!!!!!!!!)у нас и написано...Значит не минует нас чаша сия ! Я вчера в ОВИРЕ побывала, поимела массу удовольствия, а оно - меня!Посмотрела я на озверевший народ , себя показала и решила, что поедем мы в какую-нибудь Анапу этим летом, а паспорт я пожалуй зимой буду переделывать. Или сейчас без разницы? 16.04.2004 16:33:15, mamulya +Lelya
Нотка
а у нас "к отцу" :) Но это другой штамп. Про гражданство - у нас тоже штамп прямоугольный, а на нем круглая печать(ставили в 2000 году).
А вот кстати, если мы поедем в Украину с загранпаспортом, куда вклеена фотография дочери, то свидетельство о рождении я тоже должна брать с собой что ли?
16.04.2004 20:48:06, Нотка
Красно Солнышко
Лучше взять на всякий случай.
Хотя, когда я ездила с загран. паспортом, даже не приходилось доставать. Но неисповедимы пути господни что у нас, что на Украине.
16.04.2004 21:53:58, Красно Солнышко
Красно Солнышко
В Крым можно ехать в российским.
Только у ребенка вкладыш должен быть.
Я решила тоже не доделывать свой загран. не вклеивать Ксюхино фото, не вписывать Алешку.
Все равно он только до марта 2005, я уж разом все оформлю, когда вернусь.
Поеду с российским.
16.04.2004 16:43:51, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!