Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Fima

Отель Алладин(Хургада)..

Расскажите ваши впечатления об этом отеле. По описанию нравится и недорогой ,для деток вроде очень подходит...Заранее спасибо.
15.04.2004 11:00:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
Если любите спокойный, то может, еще и подойдет.
А так ... Была в этом отеле 2 года и полгода. Отель стал сильно хуже ;( Я бы туда уже больше не поехала.
Отели в центре города - нет ни одного нормального.
Сейчас едем в Софитель. С ребенком 11 месяцев. Считаю, что один из лучших отелей, но довольно уже старый.

Мой любимый отель в Хургаде - Арабия Бич, но предлагает только Пегас - не доверяю этому туроператору. И для ребенка там нет никаких развлечений.
22.04.2004 19:30:48, Amira
Агнесса
Я в нем не отдыхала, но была, т.к. в нем друзья отдыхали.
Я считаю, что он находится очень далеко от "цивилизации" в Хургаде.
Я бы выбрала что-нибудь поближе в "жзни", ЛеПашу, Халнан Стайл. Эти отели находятся в Саккале (район Хургады). Там вокруг них жизнь кипит, и кафешки есть, и магазины и прочее.
19.04.2004 14:00:16, Агнесса
Ироник
Отель...ммм...нехороший совсем.Прямо таки отстой.Селиться надо в 2х этажном корпусе,сразу на ресепшене предупредите.Если скажут что нет мест,соглашайтесь на завтра.А вообще кроме зелёной территории там НИЧЕГО хорошего нет! 18.04.2004 19:12:06, Ироник
Бутурлина Юлия
Мы там были в прошлом году. Что не понравилось... после 5 вечера пойти некуда, тищина и покой. Пляжные бары закрывались и единственный вариант, как тут уже писали - променад по детским площадкам, да пеликанам с мартышками. Вечерние экстримальные поездки до Хургады нас не впечатлили, а пойти было просто некуда. Кушать особо негде, в Жасмин нас, кстати, не пустили за денежки (у нас был полупансион в Алладине). Жасмин сам по себе больше понравился, территория у него несколько более облагорожена, но есть шанс попасть в бунгало у зоопарка, тогда труба ( у некоторых бунгало в Алладине тоже воняет прилично обезьянками). Купаться действительно лучше ходить левее пирса, т.к. там постоянно кто-то паркуется, распугивая пловцов, да и вход у Жасмина намного лучше. Я бы поехала только если в Жасмин в другой раз, обязательно все включено, т.к. кушать практически негде. Но я туда больше не поеду, лучше что поинтереснее выбрать. Да, и ничего не оставляйте в номере, у нас в первый вечер украли телефоны и мужнин прибор какой-то дорогущий. Тезтуру и менеджерам отеля все пофигу было, виноваты мы были, т.к. нехрена все в номере оставлять ( ответ тезтура) 17.04.2004 09:54:48, Бутурлина Юлия
Мы там были в ноябре. Отель неплохой, совершенно обычный. Для детей действительно хорошо - детская площадка прям у вечерней веранды с кальяном:)), там же голуби-мартышки, пляж песчаный (ближе к Жасмину идите, если будете стоять лицом к морю - левее причала, к соломенным хижинам на берегу). Бассейн с горочкой обычный, но намного приятнее жасминского. Бассейн Али-Бабы еще лучше, там детская часть очень большая и подогревается. Вечером очень приятно:)) Зоопарк на территории Жасмина действительно приятный, моих очень радовал, почти каждый день вечером в сумерках туда ходили гулять. Пеликаны, козочки, кролики, мартышки, утки, еще кто-то, не помню уже, и площадка рядом с зоопарком хорошая. Маленький поезд по территории ходит (от ворот Жасмина до детского клуба), мои любят на таком кататься. Дискотеки по вечерам вполне обычные, но веселые. Для детей было суперски. им очень понравилось. Обедать лучше ходите в Али-Бабу, на наш взгляд, там было намного вкуснее. 15.04.2004 11:29:38, Kenga
ЕЕ
Прошу прощения, но не могли бы Вы поподробнее остановиться на кухне этого отеля. Насколько хороша и разнообразна? Есть ли блюда из молотого мяса и вообще, чем там можно 3-х летку накормить?
И это "все включено" или завтрак-ужин?

И еще. Вы пишете, что в зоопарк вы ходили в соседний отель. У нас вот не получилось ходить в соседний. Там требовали приличную плату за вход на территорию. Правда, общей ограды не было, наш Милли-фараон немного на отшибе стоял. Но думаю, что главное не общая ограда, а то, что мы не в этом отеле остановились...
15.04.2004 14:56:40, ЕЕ
Я про мясо не помню, к сожалению, мои мяса не едят. Мы брали "все включено", потому что мои все-таки обедают:) Если не обедают. то можно и полупансион:)
Соседний отель в Аладдине весьма условно. Там три отеля на одной общей территории - никаких заборов и границ между ними нет. Просто три разных вида домиков, три ресторана, как бы три пляжа и т.п., ходить можно куда угодно абсолютно без проблем и без денег.
19.04.2004 15:29:40, Kenga
ЕЕ
Понятно. Спасибо 20.04.2004 11:41:11, ЕЕ
Вуглускр
там есть все включено и хав боард. лучше брать все включено, разница не большая, а приятного намного больше.
еда.. ну стандартная. моему было 4 года. и ел супы, рис с овощами, мясом, рыбой (осторожно часто она костлявая), птицей.
на детском столе картошка фри и перченые котлеты (брали только картошку)
есть макароны с разными добавками (при вас пережаривают, мы брали мелкому безо всего). на завтрак яичницу/омлет при вас тоже готовят... в общем с трехлеткой проблем не вижу.
15.04.2004 15:54:44, Вуглускр
Аленкаа (девченыш вернулся(1:))
Отель работает по системе "все включено". Территория с отелем Жасмин общая ходит туда-сюда можно бесприпятственно, но и на территории Алладина есть свой маленький зоопарк. 15.04.2004 15:36:18, Аленкаа (девченыш вернулся(1:))
LARKA
Поправочки: можно не брать "Все включено", а ограничеться только завтраками и ужинами. И помимо Жасмина, на той же територии отель "Алли-баба". 15.04.2004 19:19:18, LARKA
ЕЕ
А питание? 15.04.2004 15:43:45, ЕЕ
Аленкаа (девченыш вернулся(1:))
Вам выше ответили:)) Просто когда мы там были, ребенке было еще два месяца до рождения, поэтому кормить не пришлось:))) 15.04.2004 16:03:25, Аленкаа (девченыш вернулся(1:))
Fima
Спасибо за подробный рассказ. Но все же стоит туда ехать или можно за эту цену что-то получше поискать? 15.04.2004 12:07:36, Fima
Мы туда поехали только из-за детей - песок, зоопарк и т.п. Если б ехали без детей, то выбор был бы значительно больше. 19.04.2004 15:26:23, Kenga
Вуглускр
если с дитем - то стоит. если без - ищите другое. Потому как оиентирован этот отель на деток. без мелкого я бы туда снова не поехала бы. 15.04.2004 12:31:36, Вуглускр
Бутурлина Юлия
А я не увидела, что отель Алладин ориентирован на деток. Самый обычный колхоз для русских туристов, площадка детская отстойная, зоопарк состоит из клетки с обезьянами и голубями, аллергикам вообще вход воспрещен, т.к. обилие зелени и зоопарк не всем подходит. На мой взгляд Жасмин на порядок лучше, хоть и похож на Алладин, ну как старший брат. Площадка там хорошая, зоопарк интереснее. Зачем ходить туда-сюда, когда можно поселиться там сразу. А вобще главный минус всего этого комплекса, что кроме как погулять по территории в темноте ( да-да, т.к. я бы сказала что там очень даже темновато), больше негде. 17.04.2004 10:03:16, Бутурлина Юлия
Fima
Дык у нас 2 бандита, 6 и 3.Из-за них и выбираем.... 15.04.2004 12:40:53, Fima
Вуглускр
тогда туда и ходить на жасминовский пляж. для детей там самое оно. и вечерние дискотеки правда на немецком языке, но нам это не мешало, и детский стол с картошкой фри, в общем для деток - просто сказка. 15.04.2004 15:51:28, Вуглускр
Fima
Спасибо большое! 15.04.2004 15:55:05, Fima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!