Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
ЕЕ

Кто был в Судаке?

Плизз, как оно там отдыхается?
Какой пляж?
Как с устройтвом на частном секторе? Какие районы предпочтительнее?
Буду благодарна и за информацию и за впечатления об отдыхе.
15.04.2004 08:40:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИНА&ПОЛИНА
Там весело, НО зелени маловато. Пляжи как везде в Крыму с мелкой галькой. 17.04.2004 01:43:02, ИРИНА&ПОЛИНА
ЕЕ
А парков нет? 20.04.2004 11:42:23, ЕЕ
Lem
Были давно.

Нормально. Если нет особых требований к удобствам.
Песок, галька.
Нам нравилось сразу за крепостью

15.04.2004 14:49:58, Lem
Мы были в прошлом году. В ссылке мои впечатления. 15.04.2004 11:04:30, Tat
ЕЕ
Можно сразу по прочтении вопросы?
Если нетрудно - чуть чуть о географии Судака. Я не поняла: Уютное и Коктебель это пригороды Судака (тогда как далеко до него? Есть ли в Уютном - набережная и вообще, сколь велик этот поселок - такой симпатичный по Вашим описаниям) или просто районы города?

15.04.2004 14:46:55, ЕЕ
Уютное - это окраина Судака :), находится под Генуэзской крепостью. Если хотите, в ссылке карта Судака.
Коктебель - это отдельный симпатичный город на восточном берегу Крыма.
15.04.2004 15:10:03, Tat
ЕЕ
Пошла смотреть. Спасибо! 15.04.2004 17:43:30, ЕЕ
пчела Майя
Извините, хоть вопрос и не мне, можно я напишу. Коктебель (он же Планерское) - это вообще другое место, хоть и недалеко. До него километров 20, я думаю. А Уютное - это фрагмент Судака под крепостью. Судакская бухта с одной стороны ограничена горой Алчак, а с другой - крепостью. Если подняться наверх, поближе к крепости, то там несколько улиц носят название отдельного поселка Уютное. К морю все равно надо спускаться вниз. Однако это недалеко. Мы жили в Уютном - до моря надо было пройти минуты три по улице и спуститься пол лестнице. Так как Судак - все же город, непосредственно около моря все равно вы жить не будете. Правда всякие санатории на набережной, они ближе. А частный сектор бывает куда дальше, чем Уютное. 15.04.2004 15:05:23, пчела Майя
ЕЕ
Cпасибо! 15.04.2004 17:42:17, ЕЕ
А вот еще ссылочка - с "чужими" впечатлениями. 15.04.2004 11:06:11, Tat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!