Раздел: Франция

В блог Подписаться на Дзен!
Lem

Подскажите по Франции.

Подскажите не очень дорогое место во Франции на южном побережье. Чем тише - тем лучше. Сколько приблизительно в июне там стоит на человека на 2 недели?
14.04.2004 09:08:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были прошлым летом в городке Cap d'Agde в Лангедоке. Город милый, спокойный, при этом куча развлечений. В сентябре, когда мы были, довольно дешево. Пляжи огромные песчаные, бесплатные. Но мы там были два дня по пути из Барселоны на Лазурный берег. Для длительного отдыха именно на море Испания, имхо, лучше во всех отношениях.
У Cap d'Agde есть сайт, где есть все цены на отели, и можно буклеты заказать, но чего-то с ходу ссылку не найти.
15.04.2004 14:58:11, Masharia
lise
никогда, никогда, никогда больше в жизни не поеду туда, в Испании намного лучше согласна. Мы были там один раз в разгар сезона по самым высоким ценам (правда ето конечно дешевле чем лазурный берег), но нам не повезло с погодой, если там поднимается ветер то песок несет так что на пляж и не пойдешь, а посмотреть там особо ничего... да городок знаменит своей зоной нудистов (огороженной и охраняемой ;-)) 15.04.2004 15:24:01, lise
Хм, подозревала я про этот ветер, что он там всегда. В Барселоне была замечательная погода, в Каннах тоже, а вот в Лангедоке постоянно дул ветер. Я решила, что так бывает только в сентябре, хотя количество ветряных электростанций наводило на мысли, что ветер для этой местности обычен. Но вроде в летних отзывах все пишут о хорошей погоде. Если там всегда такой ветер, как в сентябре, то ехать туда отдыхать точно не надо. 16.04.2004 11:15:59, Masharia
lise
мы были в июле, потерянная неделя (зареклись раз и навсегда что не поедем туда больше), горы там от побережья далеко нет зашиты от ветра, после нее мы были на Коста брава (у нас там есть укромное самое самое любимое местечко в 4-ый раз летом собираемся), а потом в Кап даиле под Монако (там у нас тоже есть любимое местечко раза 3 были, достаточно укромное если кому интересно поделюсь) 16.04.2004 11:57:31, lise
Ироник
Мне,мне ОЧЕНЬ интересно про укромное местечко в Коста Браве.И под Монако тоже интересно.Поделитесь пожалуйста! 18.04.2004 19:22:50, Ироник
Модератор Лена
Лень, поезжай в Испанию поближе к Порт Авентуре - тебе там обязательно понравится, а Маринка будет счастлива :)) 15.04.2004 09:24:55, Модератор Лена
lise
Порт Авентура тихое место :-))?
И я поддержу Испания вокруг Барселоны ето здорово, особенно с детьми и за деньги там гораздо больше получается. Только вот с местом нужно быть акуратнее, не попасть в городок с шумными дискотеками
15.04.2004 15:28:01, lise
Санчита
Мы были на Антибах, правда во втор. половине сентября.Народу было мало- заметно, что лето кончилось, а море и погода отличные. 15.04.2004 04:04:45, Санчита
lise
правда, в сентябре на юге франции очень хорошо, дешево, народу мало, а море и погода еше отличные, только детям в школу надо :-(( 15.04.2004 15:30:43, lise
NatalyaLB
на 100% не гарантирую, но ни тихого ни дешевого места там летом не найти. Спрос сильно превышает предложение 15.04.2004 01:19:05, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!