Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Посчитайте Мальдивы 30.09 пожалуйста

Предложите, пожалуйста, Мальдивы с 30.09 на 11 или 14 дней. 2 взрослых и 2 детей (3 и 10лет) перелёт аэрофлотом. Интересует The sun Siyam irufushi или может быть есть что-то другое аналогичное по привлекательной цене.
23.09.2015 16:49:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, вам подобрать что-то из экзотики интересное в ваш бюджет? :) 23.09.2015 21:53:46, vahmurka02
elfa
Здравствуйте! Занимаюсь Мальдивами :)
Вам еще актуально?
23.09.2015 20:49:11, elfa
Seledka
Добрый день! На каком питании вам предлагать? 23.09.2015 16:51:33, Seledka
НВ, но не принципиально. Спасибо! 23.09.2015 17:01:23, ЖеньШень
tomorroww
526 000, 11 ночей, Villa Beach Front, завтрак-ужин 23.09.2015 17:16:04, tomorroww
Спасибо! Хотели сначала в доминикану, там 412.000р получается. Но лететь 12 часов в муравейник похожий на Турцию - как-то засомневались. На Мальдивах в этом отеле были, все понравилось. Но все же дороже получается( сейчас ещё подумаем. Хотим на тёплое море на каникулы плюс прихватить несколько дней. Те с 30.09 или 01.01 где-то. Может что-нибудь посоветуете ещё? Любим очень Самуи, но не хочется с пересадкой. На Пхукете ни разу не были, прочитали про все пляжи и так не смогли выбрать спокойный, относительно малолюдный с хорошим отелем) 23.09.2015 17:24:30, ЖеньШень
МаринаХ
пхукет выгодней выйдет, посмотрите бухту найтон или бангтао, в районе аринары или дусит, можно ле меридиан, он вообще один стоит 23.09.2015 20:56:00, МаринаХ
Ле меридиан пляжем и своей изолированностью очень нравится, но корпус огромный( хочется в идеале что-то с отдельно стоящими виллами. Каждый раз когда смотрю Пхукет, на нем останавливаюсь) и очень нравится на пляже Ката отель The shore at katathani, но там только без детей проживание) Дусит тоже смотрела, мне кажется он такой огромный и пляж на чавенг на Самуи похож - очень суетный. Но думаю надо наверное его попробовать. Про найтон сейчас почитаю. Спасибо! 23.09.2015 22:23:56, ЖеньШень
МаринаХ
как раз у ката тани много народу, туда многие едут. Где дусит и ангсана вообще народу нет, там оч.большое пространство, ле меридиан каскадный, но староват конечно...аринара должна подойти, найтонбури отель для вас тогда тоже будет казаться большим/еще сентара виллас Ваш вариант или пулман в найтоне 23.09.2015 23:50:49, МаринаХ
Спасибо за совет! Посмотрела пулман в найтоне, думаю вы угадали, нам должно понравиться! Сентару ещё не смотрела. В этот раз едем на Мальдивы. А в следующий будем пробовать Пхукет, два отеля Дусит и пулман или что-нибудь в найтоне. 24.09.2015 22:17:00, ЖеньШень
Lindos
Можно влезу в разговор)))...Были в этом январе на пляже Найтон, рядом с Пулман могу только посоветовать вам его, там клёво!!!
Единственное там на Пхукете не совсем еще сезон, а вот Доминикана и Мальдивы самое оно. Доминикану моя семья не полюбила (((, но мы не фанаты Олла (( .Лучше Мальдивы, но нам там скучно больше 10 дней ((, а вот Пхукет мы летаем на месяц и месяца иногда кажется мало )))
26.09.2015 23:20:29, Lindos
tomorroww
В Доминикане сейчас особо не будет муравейника, так как стало достаточно дороже, вылетов меньше и соответственно туристов намного меньше чем раньше. На пхукете Ката и Карон лучшие пляжи, но доминикана и мальдивы все равно будут повыше уровнем. И в отелях Доминиканы есть развлечения для детей и анимация, в тае такого почти нет. 23.09.2015 17:30:36, tomorroww
так там не только из россии туристы))) 24.09.2015 16:43:07, Марася

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!