Елена, спасибо Вам за супер-оперативность, отличную цену и отзывчивость! Все было сделано буквально за несколько часов. И вот мы вернулись из Египта :)
По отелю: Club El Faraana Reef. Куда мы едем- представление имели. Есть как плюсы, так и минусы (ну, куда без них:)))
Плюсы: отличное море и бассейны, уборка, красивая территория.
Минусы: еда скудновата, номера староваты. Но за такую цену мы многого и не ждали. По мне, самый существенный минус - питьевая вода. Минибары пусты. Либо из общих кулеров (в номера люди наполняли свои бутылки в столовой), либо бутилированная в баре - 1,5 литра за 2 доллара. Ну, или топать по жаре за территорию отеля и дешевле покупать там. По воде из кулеров советую: лучше не пить! Рискуете словить расстройство желудка и выпасть из активной жизни на день. Знаем по общению с отдыхающими. Но мы взяли воду с собой из Москвы, начитавшись отзывов и не пожалели :)
Елена, спасибо еще раз :)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Огромное спасибо Елене tomorroww!
30.08.2015 22:12:04, stvetavan(в системе september2003)18 комментариев
Тоже там была пару лет назад, минусы для меня были другие - перенаселенный пляж, лежаки очень тесно стоят, многие курят. И часть отеля, где семейные номера (а их бОльшая часть) растянута вдоль дороги, шум от машин. Плюсы несомненно тоже были:)
31.08.2015 15:09:27, ТомаГавк
А я собиралась поехать туда.....Прицельно рассматривала этот отель.
Засадно то как с водой..... 31.08.2015 14:11:03, Косулечка
Засадно то как с водой..... 31.08.2015 14:11:03, Косулечка


Вот, например, что сегодня в последнем отзыве на топхотелс нашла :(
"ВОДА!!! Система все включено не предусматривает бутылку воды в номер. В каждом баре и ресторане стоят кулеры с водой, большинство гостей наливает там воду в собственные бутылки. Вода отвратительного качества. Она чем-то пахнет, а после некоторого времени нахождения в бутылке начинает, откровенно говоря, вонять. Пустые бутылки после этой самой воды тоже ужасно пахнут. В первые дни двое из нас отравились, мы грешим на эту самую воду, так как впоследствии от одного вида кулера тошнило. Потом специально проследили, и оказалось, что бутыли, которые вставляют в кулеры, не запечатаны. В общем, будьте осторожны и не рискуйте своим здоровьем, особенно, если у вас слабый желудок. В дальнейшем воду покупали только в Метро (3 фунта за 1,5 литра качественной воды)." 30.08.2015 23:45:48, stvetavan(в системе september2003)

Значит хорошо, что я туда не поехала, хотя рассматривала. Смутили плохие отзывы свежие.
31.08.2015 12:58:10, Атом

Ну вас обошло, только разовым пробегом в туалет) Но не всех так, такое для меня ЧП и жирный минус к проведенному отдыху. Экономить на воде...Я в еги даже зубы чищу и полощу бутилированной водой. Тем более по жаре пить надо много и не всегда кока-колу или пиво)
31.08.2015 13:12:26, Атом

полчемодана бутылок с водой? 30.08.2015 23:23:00, Apfel



Выше с топхотелс уже цитировала, вот еще из других разных(!) отзывов копирую - с начала лета:
"НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ВОДУ В БАРАХ!!! Все мы 9 человек весь отпуск мучились с животом все 10 дней! 1 чел. вернулся с кишечной палочкой! Похоже, вода у них теперь не бутилированная, а очищаемая химикатами, имеет не приятный запах, причём, вода из под крана пахнет также."
"отравились и с толчка 2 дня не слезали - в следующий раз не набирайте питьевую воду в столовой из кулера, в 5 минутах от отеля есть магазин"
"С питьем в отеле беда,их юпи пить не возможно,вода из подозрительных б/у кулеров, не вызывала доверия, пили только кофе, чай и покупную воду в бутылках,можно купить за территорией в магазине"
"Воду питьевую лучше покупать. Их вода с каким то не понятным привкусом. Первые дни не чувствуется он, но потом вы и почувствуете и ощутите))"
"Стоит отметить,что в середине отдыха мы все отравились !Как позже выяснилось,что не только мы ,но и вообще ВСЕ .Весь отель страдал расстройством желудка, болели даже аниматоры. Так что ,если едете в этот отель запасайтесь таблетками!"
"Вода отдает железом, детям лучше не давать, привозить свою."
Дальше уже лень искать :) 31.08.2015 12:41:48, stvetavan(в системе september2003)

просто я то думаю, что вода которой разводят напитки в столовой и в барах точно такая же как и в кулерах)
поэтому я и удивилась в первоначальном сообщение, если не пить вообще ничего ,что предлагает отель,то сколько же воды нужно взять с собой) 31.08.2015 12:52:37, Apfel

Воды взяли из Москвы 1 бутылку 1,5 и несколько маленьких, даже недовес был на регистрации. Потом в баре за 2 бакса еще 1,5 л купили.
Лично мой ребенок ни одного глотка из кулера не сделал - так у него все отлично было. 31.08.2015 13:05:49, stvetavan(в системе september2003)
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.