Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

помогите по визе, пожта

посоветуйте визовый центр, чтобы получить длинный шенген.
или может, покупая путевку можно сделать быстрый и длинный?
первый...
спасибо заранее!
26.08.2015 10:09:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
длинный шенген - сами делать собираетесь или покупать?
если сами - то буду рассказывать.
если покупать - то без меня.
26.08.2015 19:40:08, tushino_man
Так как в вопросе ни бум-бум, надеялась, что агентство способствует в получении. Но люди говорят, что вовсе нет.
Поэтому самостоятельно. Расскажите, пожалуйста)
26.08.2015 19:53:54, Akatsia
многое Вам уже рассказали.
какую страну хотите посетить?
1. Германия. если делаете визу и потом отменяете бронь, то Консульство присылает Вам сообщение об аннулировании визы.
2. Италия. по интернету записываетесь в консульство на прием. сейчас это на ноябрь(?)
3. если хотите визу на год, то делаете бронь на сайте [ссылка-1]
у них оплату надо делать в офисе. присылают бронь отеля. если вы в офисе не оплатили, то бронь автоматом отменяется.
4. делаете бронь на 7 дней в один отель, на 7 дней в отель через 8-9 месяцев. Планы поездки у Вас таковы, что Вы
планируете посетить страну дважды. Причины найдёте? - выставки, праздники, концерты и т.д.
5. Страховка на 7дней первой поездки обязательно должна быть у Вас на руках.
6. Документы какие и как заполнять смотрите на сайте Визового Центра Италии.
7. Бронь самолёта принимают в Итальянском Консульстве без оплаты.
Обычно делаю аэрофлот. нажимаю - оплата в кассе наличными. Приходить подтверждение и есть три дня для оплаты.
8. Деньги. обязательно. На сайте визового центра есть табличка, сколько надо показать.
занимаете или свои. кладёте на карту. делаете чек с наличием денег на карте.
Обязательно надо помнить, что если делаете визу в Италию и за год там не побываете, то есть вероятность штрафа и
невыдачи виз в последующие годы во все страны Шенгена.
Выбирайте ту страну, куда собираетесь ехать, и делайте там визу.
Спрашивайте.
26.08.2015 20:23:47, tushino_man
спасибо всем , не оставшимся равнодушными!
буду пробовать!)
26.08.2015 13:26:13, Akatsia
Италия и Испания 1-ую визу чаще всего дают мульт на 6 месяцев. Через полгода можете на год просить там же). 26.08.2015 12:44:17, Vickie
я за Испанию, точно получите полугодовой, даже в чистый паспорт, итальянцы могут не дать длинный, если до этого шенгенов не было 26.08.2015 11:32:17, Мотька
Так не угадаешь. У меня в этом году всем туристам дают либо на год, либо на полгода (Греция, Испания). Ребенку французы этим летом дали на срок поездки, латыши дали на год (о, счастье!) :)А греки сейчас вообще не вполне адекватны, с проблемой мигрантов может быть, но стали даже отказы давать, все в шоке :( 26.08.2015 10:22:18, vahmurka02
даже первый шенген так дают? 26.08.2015 10:23:34, Akatsia
tomorroww
Тем более если первый шенген. Дадут под сроки поездки. Попробуйте Италию, хорошо визы открывают на год. 26.08.2015 11:26:47, tomorroww
любой. Когда конторы в рекламе обещают долгосрочную, сдается мне это такой рекламный ход :) Все равно дадут как дадут, решает консульство. 26.08.2015 11:09:06, vahmurka02
а когда здесь вывешиваются объявления горящая путевка + доплата за визы, это кто занимается визой? 26.08.2015 11:14:04, Akatsia
Под туры визы делают туроператоры, но можете с бронью сами идти в Визовый центр и сделать. А без брони вам визу никто делать не будет. Как вариант еще приглашение должно быть, билеты или что-то подтверждающее, это уж от страны зависит. 26.08.2015 11:24:02, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!