Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Снеженика

В воскресенье вернулись из Турции

В воскресенье вернулись из Турции , отдыхали в этом отеле [ссылка-1]. Спасибо Миле vahmurka 02 , писала и отвечала оперативно на мои многочисленные вопросы . Перелет туда и обратно Трансаэро чартер - на ура, хотя за пару дней я подумала, что надо было брать регуляпку, испугалась, что чартер могут задержать , но , зря волновалась . Туроператор coral, а принимающая сторона odeon tur. Отель классный белки скачут по деревьям и кролики бегают по территории 😹 номер был трехкомнатный в бунгало с двумя санузлами и балконом , для нашей большой семьи - отлично , мини бар пополняли каждый день .Питание разнообразное и вкусное, и каша на завтрак и свежевыжатый сок, даже борщ на обед, мороженое каждый день. После 9 вечера в номер можно заказывать до 4-х пицц хоть каждый день . С 24 до 1 ночи кормят в одном из баров .😹6 горок , одна из них на подушках , для малышей детский бассейн с горками , мини зоопарк . С нами отдыхал Сергей Ершов из Уральских пельменей, наш средний сын познакомился с одним из его сыновей и тот рассказал , что не первый раз они в этом отеле . Много могу еще писать ...по поводу войны там, ну кто его знает как оно могло бы быть или будет . Мы в Турции не были 6 лет , все как и 6 лет назад ) какого - то особого режима , охраны я не заметила . Много семей многодетных из России , с грудными , каких - то вирусов в отеле замечено не было . Всем отличного отдыха !
25.08.2015 18:20:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Большое спасибо за отзыв!
Попрошу Милу посчитать нам этот отель)
26.08.2015 10:20:51, Голубоглазка
я тут :) 26.08.2015 10:23:28, vahmurka02
Светлана, спасибо большое вам за интересный отзыв об отеле :) Приходите еще за следующим отдыхом! 25.08.2015 19:24:20, vahmurka02
Снеженика
Я вам вопрос кинула на почту 26.08.2015 09:00:19, Снеженика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!