Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Варвара

3 звезды в Турции.

Хоть и копирую, но это же про другую страну! Не удалите? :))

LARKA, не проходите мимо - очень надо;)
Какие дешевые отели стоит рассматривать, а какие сразу в черный список? Необходимый минимум: пляж свой песчанный и Не через дорогу. Наличие чего-либо для детей приветсвуется. Важно, чтобы у отеля не было богатой истории с отравлениями.
09.04.2004 15:52:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Belpinar в кемере мне рекомендовали 13.04.2004 13:22:09, plushka
С ребенком я бы не рискнула в 3 звезды в Турцию..Мы были несколько лет назад в "Сиднее 2000" (3 звезды) в Турции, пляжа почти не было, камни, территории тоже почти нет, питание гадкое - вечером очередь за едой, кто в конце очереди тому не хватало, салаты из красной салями с майонезом, оставшиеся от завтрака, фрукты зеленые.. Но самое главное - в 3-х звездочном отеле не так следят за чистотой и т.д. Я после отдыха в 3-х звездочном "Сиднее 2000" попала в Москве в больницу с гепатитом!Слава богу страховка была. 12.04.2004 16:50:15, Пусик
Варвара
У нас в прошлом году вся семья отравилась на Азовском море так, что лечились еще месяц потом в Москве... Значит, 4* только стоит рассматривать? 12.04.2004 17:09:15, Варвара
Варвара, я Вам написала внизу отель, мы туда ездили с ребенком 4 лет. Отель немецкий, было очень много, да почти все с детьми, немцы с 2-3 детьми (в основном с 2). И с маленькими совсем годовасиками были. Там были семейные номера, правда только немецкие турфирмы ими занимались. Ничего неприятного не случилось. И пляж большой песчаный был. Нам понравилось, и я серьезно рассматриваю его для отдыха опять. 13.04.2004 09:16:15, Йоко
Варвара
Я его себе отметила! И даже смотрела картинки - нравится. 13.04.2004 10:01:19, Варвара
Да, либо проверенные 4 (по рекомендации знакомых), либо искать 5 по спец предложениям. Я месяц в больнице с гепатитом провалялась, теперь в 3 звезды в Турции я ни ногой... 12.04.2004 18:34:30, Пусик
Варвара
Спасибо, а две звезды - это вообще ужас, или в основном просто через дорогу и на городской пляж? 12.04.2004 13:58:33, Варвара
Ма
Konakly Hane (с горкой), Kiris Sun (без горки) 09.04.2004 20:38:52, Ма
Давным-давно, в 1995-м, кажется, ездили. Отель Lydia, в Мармарисе. Оч. приличный. Только не помню, песок там или камушки? 09.04.2004 15:56:53, Vickie
Нам этот отель рекомендовали, несколько лет назад, но там мест не было на тот момент. Были в Clab Turtas, в Алании, пляж песок, есть водная горка одна, 2 бассейна. Нам понравилось. 09.04.2004 18:59:53, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!