Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

В чем подвох, подскажите?

Сейчас просматриваю сайт где собраны предложения по туроператорам. Смотрю Джустиниано Клуб Алания. Так вот. На одну и туж дату у одного туроператора дешевле на 10-13 тысяч этот отель. Пытаюсь понять в чем подвох. Бриско и Пегас сравниваю. У Бриско дешевле в разы. Подскажите. Отдохнуть хочу очень. Сборы все там учтены, если что.
Либо предложите подешевле Джустиниано Кулуб Алания начиная с 09 августа на 7-6 ночей один взрослый+один ребенок 12 лет. Подвинуться могу максимум дня на 3. Отпуска мало.
25.07.2015 16:28:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в этом году отдыхали в этом отеле. Отдых испортили себе. Тоже начитались отзывов о выбрали этот отель, о чем очень пожалели. Питание там - УЖАСНОЕ. Из мяса - только курица. Очереди за едой огромные. Отношение к туристам - хамские. 27.07.2015 16:28:49, отдыхали в этом отеле в этом году
elfa
У бриско очень часто не очень корректно работает сайт, показывая предложения, которых уже нет. В целом - туроператор нормальный, и не такой мелкий, как это может показаться. У них свои самолеты, автобусный парк, собственные отели и т д. Я была с ними в рабочей поездке в апреле, узнала много интересного. На некоторые отели турции они делают очень привлекательные цены, более того, они даже могут на некоторые отели опустить цены, если ты нашел дешевле) это все , что касается Турции. У меня ни одного недовольного туриста нет, кто ездил через них. Про египет не скажу, по египту с ними не работала. 26.07.2015 00:24:21, elfa
Ну во-первых, не факт, что это предложение существует в природе :) И во-вторых, немножко специфичный ТО. Если конечно реально подтвердят и цена действительно очень хорошая и важно улететь задешево, то можно попробовать. 25.07.2015 22:12:16, vahmurka02
МаринаХ
не факт, что доживут до осени) 27.07.2015 15:38:56, МаринаХ
Не, рисковать не хочется( Поэтому и спрашиваю. Деньги лишними не бывают никогда но всё же.. 26.07.2015 08:30:44, ЁлкиИголки
А у вас деньги никто не отберет :) Просто бывает, что заселяют в другой отель (и даже могут в лучший, чем вы бронировали первоначально). Если это предложение не актуально, то и брони не будет. 26.07.2015 12:10:25, vahmurka02
На Отзыв точка ру о Джустиниано жуткие отзывы сейчас. 25.07.2015 19:39:54, Мама Гарика
А на топхотелс сплошные пятерки. Кому верить? Или чистят отзывы? 26.07.2015 08:31:19, ЁлкиИголки
Мамулик
На топе много заказных отзывов от агенств и ТО.
Обратите внимание, там же на страничке сразу реклама агентсва и "ваш менеджер".
Если хотите иметь более-менее реальное представление , то надо смотреть отзыв.ру и топхотелс и почитать форум по Турции на отзыв.ру, там народ общается, рассказывает и советует.
27.07.2015 13:46:54, Мамулик
Меня Отзыв ни разу не подводил. 26.07.2015 08:45:15, Мама Гарика
Сейчас посмотрела-нормальные отзывы. 26.07.2015 08:58:02, ЁлкиИголки
tomorroww
Бриско даже не думайте бронировать, все равно не попадете в тот отель который выбрали, поселят в другой или вообще в другую страну отправят. Зимой у них все было ок, только началось лето проблема за проблемой, их группа вк так и пестрит жалобами, почитайте в инете куча обсуждений. С ними если и лететь то только за дешево по программе фортуна. 25.07.2015 17:28:23, tomorroww
Воот. Это и пугает. 26.07.2015 08:32:06, ЁлкиИголки
Мармуська (и на еве тоже)
а у нас с ними все хорошо ттт, то что переселяют частенько в другие отели - есть такое, но селят в отели гораздо лучше, так что никто не в обиде ))) 25.07.2015 17:29:46, Мармуська (и на еве тоже)
tomorroww
А я с ними на лето вообще отказалась работать. Вон Египет напродавали, а теперь полетку сняли до конца сентября и предлагают лететь в Турцию вместо Египта. В этом явно нет ничего хорошего. У меня тоже проблем с ними не было, но я и не хочу этих проблем, поэтому и не бронирую их. 25.07.2015 17:41:49, tomorroww
Мармуська (и на еве тоже)
а, мы Египет от них не делаем. Только по Турцию. По Турции ттт все ок у нас 25.07.2015 17:46:33, Мармуська (и на еве тоже)
tomorroww
Я к тому что если так они чудят, то это явно не к добру. 25.07.2015 17:48:10, tomorroww
Мармуська (и на еве тоже)
не порядок конечно, да 25.07.2015 17:49:19, Мармуська (и на еве тоже)
Через Бриско мы ничего не смогли забронировать...сейчас на сайте есть,а в реале все под запрос...а запрос до 2 дней. 25.07.2015 16:58:39, brend1978
tomorroww
Ну хорошо что не смогли. Вам ваш агент вообще рассказал кто такой Бриско и чем это может кончится? 25.07.2015 17:30:25, tomorroww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!