Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте экскурсионные туры в августе

Ищу именно экскурсионный тур с небольшим числом переездов в северную или центральную Европу в середине августа. Я так устаю на работе, что в поездке предпочитаю переложить ответственность на других. При этом пляжный отдых не люблю и жить в одном городе без поездок тоже не люблю. Но и постоянные переезды мне не по силам.
Может быть, кто посоветует, в какое агентство обращаться, чтобы и гиды были хорошими, и организация? Возможны разные варианты стран, но строго север или центр континента, кроме Прибалтики и Польши (там были в прошлом году).
20.07.2015 22:49:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
зайдите на сайт dsbw. Там полно туров, и с большим кол-вом переездов, и с небольшим, и жить в одном городе, выезжать на экскурсии. 21.07.2015 10:14:49, Бесконечно далекая
Мне там не понравился ни один вариант. Я смотрела еще до того, как написала сюда. 21.07.2015 21:43:03, Харас
Бесконечно далекая
просто они и Пак-одни из лучших экскурсионных ТО. И гиды у них хорошие и программы продуманные. 22.07.2015 13:03:38, Бесконечно далекая
Lil'ka
Добрый вечер, Елена!
Грецию можно посмотреть.
Есть варианты:
экскурсионные туры с переездами и проживанием в разных отелях,
или
с проживанием в одном отеле, т.е. каждый раз возвращаетесь в выбранный Вами отель ( это пригород Афин - Глифада).

В первом случае Вы путешествуете по определенному маршруту - программе.
Салоники – Вергина – Касторья – Метеора – Дельфы –Арголида – Афины - Салоники.

Во втором варианте, свои поездки Вы планируете самостоятельно,в соответствии с пожеланиями.
Предлагаются экскурсии - Вы выбираете, когда и куда Вам поехать и присоединяетесь к группе. Остальное время проводите на пляже или как захотите.

Экскурсии разнообразные:
1.АФИНЫ – АКРОПОЛЬ – ХРАМ ЗЕВСА ОЛИМПИЙСКОГО
2.Арголида : КОРИНФСКИЙ КАНАЛ – МИКЕНЫ – НАФПЛИОН – ЭПИДАВР
3.ПЛАКА – МОНАСТИРАКИ
4.СУНИО – ОЗЕРО ВУЛЬЯГМЕНИ
5.МЕТЕОРЫ
6.ДЕЛЬФЫ
7.КРУИЗ ПО ОСТРОВАМ: ЭГИНА ● ПОРОС ● ГИДРА
8.ОЛИМПИЯ – ПАТРЫ
9.ДРЕВНИЙ КОРИНФ – МОНАСТЫРЬ СВ. ПОТАПИЯ
10.Монастыри Аттики: св. Ефрема Нового в Неа Макри и Преображения Господня в Дау Пендели
11.Эвбея – Храм св. Иоанна Русского
21.07.2015 00:02:01, Lil'ka
Греция не относится ни к северной, ни к центральной Европе. 21.07.2015 07:59:23, Харас
Здравствуйте, могу помочь с подбором подходящего тура. Для начала надо определиться, сколько дней? Визы нужны? Какой примерно хотя бы бюджет, от чего отталкиваться. 20.07.2015 22:55:58, vahmurka02
Визы не нужны. При условии групповой поездки бюджет не слишком ограничен, в большей степени выбором адекватных, не слишком дорогих гостиниц, а не переездами и экскурсиями.
Строго не южные страны Европы, только центр или север. На двух взрослых людей. Дней 7-12, в промежутке 8-23 августа. Принципиально, чтобы не было частых переездов и проживание или в центре, или в районах, куда можно придти пешком. Желательно, чтобы было достаточное количество дополнительных экскурсий (т.е. хочешь посещай, хочешь - нет).
21.07.2015 08:09:18, Харас
Я бы Бельгию посоветовала. Она очень удачно расположена, до Амстердама можно доехать, до Парижа, да и в самой Бельгии есть что посмотреть (Брюгге, Гент, Брюссель и пр.)
[ссылка-1]
21.07.2015 12:57:14, vahmurka02
Добрый день!

Венгрию или Чехию посоветовала бы... Чехия - типичная средневековая Европа с узкими улочками, пряничными городками, замками...
Будапешт более имперский, плюс термы хорошие.
20.07.2015 22:55:45, Anasteysha
А Будапешт удалось восстановить? Я была там в 1988 и 2003 году, во в 2003 ощущение от города было жуткое.
А в Чехии я так и не выбралась из Праги (одна из причин, почему я так хочу готовый тур, сама часто остаюсь в столицах), остались очень яркие впечатления.
21.07.2015 08:11:44, Харас
Бесконечно далекая
мы в ноябре были прошлого года. Он очень красивый, чистый, зеленый и уютный:) мне он даже больше Праги понравился. Но меньше Барселоны:) 21.07.2015 12:44:48, Бесконечно далекая
Будапешт прекрасен. Мы с мужем были прошлым летом. Мне не с чем сравнивать, раньше я в Будапеште не была. Но город чистый, все реконструировано, множество мест, где хочется побыть-погулять. 21.07.2015 10:29:10, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!