Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Вернулась из Турции Джакаранда. Если

Вернулась из Турции Джакаранда. Если есть вопросы по отелю отвечу. Хочу предупредить тех, кто как я не сталкивался по мед страховке. Смотрите внимательно. У нас (первый раз) оказалась мед. страховка с обязательной оплатой при обращении к врачу в 30$. При этом оказалось что оплачивать эту сумму надо каждый раз на каждого члена семьи по каждому новому обращению. Если обращение повторное по заболеванию, то не надо. и еще врач не выезжает к пациенту, а присылают машину и везут в клинику, так вот доставка туда бесплатно, а обратно в отель по цене такси. Все это я не знала, раньше никогда ничего не платила при обращении по страховке, а в Москве агент не предупредил. И к сожалению столкнулась с этим в первый же день. В отеле был вирус, через номер дети лежали с высокой тем-пой и гнойным горлом.
20.07.2015 12:06:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там каждый год отзывы по поводу вирусов.Он на многих сайтах фигурирует в "черном" списке 28.07.2015 11:15:53, Тагира
родиончик
мы вернулись 2 недели назад из этого отеля...никакого вируса не было, по крайне мере у тех, с кем мы общались....не повезло конечно...по-этому я и не люблю кучное проживание, лучше для детей бунгало конечно-проходимости меньше 21.07.2015 10:03:23, родиончик
ланка06
Может быть в этом году и только в Турции так? Я в прошлом году была на Кипре с дочерью, 8 лет. Вызывала один раз врача. Страховая, когда я туда позвонила, сказала, что если случай не страховой, буду платить за вызов. Но, ничего не платила. Врач сфотографировал паспорт и страховку. 20.07.2015 19:01:33, ланка06
Liberty*
это зависит не от страны, и не от года))) Это зависит от условий страхования, которые вы можете выбирать 20.07.2015 19:14:50, Liberty*
kikimora
Ну да - с франшизой или без. Последние разы, когда я покупала готовые туры и настаивала оплатить более дорогую страховку - мне отказывали. Говорят, мол, в туре такая и все. Хотите - покупайте ЕЩЕ одну. У меня самой есть годовая ВЗР от полиса ДМС...ребенку покупала еще одну. 22.07.2015 15:10:35, kikimora
Когда мы отдыхали, я тоже обращалась за помощью. Позвонила по тел., указанному в полисе, пришел врач в Отель. При первом обращении платили 30$, это прописано в условиях страховки. Последующее обращение было бесплатным. Врач осмотрел ребенка и сам привез через 30 мин лекарства, которыми мы лечились. 20.07.2015 16:53:55, Пеструша
Какая страховая и кто оператор?
И вообще где про это должно быть написано?
20.07.2015 16:46:15, Ele_na
Liberty*
это называется Франшиза. Надо, чтобы страховка была БЕЗ франшизы. Вот тогда нет этой минимальной суммы, которую вы оплачиваете сами, а остальное доплачивает страховая. Просто уточните при покупке тура, и если страховка с франшизой, то попросите переоформить, она может оказаться рублей на 200-300 дороже, но в любом случае - это выгодней. 20.07.2015 19:14:00, Liberty*
Очень жаль, что агент Вас не предупредил, что в этом отеле каждый год с середины лета вирус гуляет... 30$ по сравнению с испорченным отпуском - это ерунда, на мой взгляд... 20.07.2015 12:11:33, Anasteysha
не то слово....а с учетом того что в этом году больше отпуска не предвидится, то не оздоровила сына а наоборот. но это мои проблемы. а про страховку написала чтобы народ в курсе был, что теперь и такая фишка есть. для меня было неожиданностью. 20.07.2015 12:25:17, Natasha (HeNe)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!