Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Размещение в гостинице

Подскажите, пжа, а как размещают семью из 7 человек, те какие номера смотреть?
Состав: 2 взрослых и 5 детей (11 месяцев, 2 года, 2 года, 3 года, 10 лет)
И как считают стоимость тогда ТО?
Поисковики на сайтах операторов с ума сходят :)
СПС!
10.07.2015 10:03:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nessyl
Зависит: 1) от страны; 2) от конкретного отеля.
В большинство хороших "5" в Египте, например, вы в двухкомнатный номер ("фэмили рум" или какой-нибудь "роял сьют") своим составом спокойно пройдете - здесь номера обычно громадные. Мы сейчас с дочкой в джаз макади сарайя резорт - нас в "обычный" джуниор сьют заселили - комната примерно 4*6 метров - две полуторки, диван-кровать, кресло, столики-тумбочки и пр., потолки метров 5 высотой, плюс балкон-терраса где-то 3*4, просторный коридор. санузел и полноценная кухня с полным набором техники и посуды. Зачем она нужна при круглосуточном олл инклюзиве, мы не поняли, но прониклись :)
У друзей на троих - номер еще больше, со отдельной комнатой для ребенка, туда три детские кроватки для ваших младших войдут влегкую и не заметно будет. И это - обычный номер, а тут есть еще "фэмили" и "роял" сьюты, как нам гест-релейшенс объясняли.
То же самое в санрайз макади - номера "фэмили" там огромные, трое взрослых плюс двое детей-школьников разместились прекрасно, детких кроваток можно было понаставить по всем комнатам еще :)
В то же время, в Турции, мне кажется, вы такой компанией в один номер заселитесь только в весьма "небюджетные" отели.
В Европе - только виллы. Стандартные номера в обычных гостиницах у них очень компактные по площади, даже раскладушку лишнюю воткнуть некуда.
10.07.2015 15:53:38, nessyl
Добрый день, зависит от отеля. Есть отели, куда вы пройдете и полным составом, есть такие типы номеров. Вам может подобрать что-то? помочь? :) 10.07.2015 11:38:20, vahmurka02
мы жили в Адоре в двухкомнатном номере, не знаю как называется тип, это последний этаж главного корпуса "Панорама"
номер ну просто огромный, мне кажется вы там все поместитесь
10.07.2015 11:09:41, Иночкина
СПС! А как полное название гостиницы? 10.07.2015 11:12:04, Sawka
Адора Гольф Резорт
вот нашла номер на их сайте [ссылка-1]
там не видно, справа на фотке где кресла еще была кровать и диван был большой на котором можно спать
а еще там огромная лоджия, сын вынес кровать туда и спал на воздухе :)
10.07.2015 11:21:08, Иночкина
А вы этот номер здесь заказывали или там договорились? 10.07.2015 11:33:25, Sawka
мы были осенью, нам его предложили бесплатно взамен стандарта, т.к. из-за переноса рейса мы теряли день
фотки можете посмотреть в альбоме [ссылка-1]
10.07.2015 11:38:14, Иночкина
elfa
думаю адора гольф) 10.07.2015 11:15:29, elfa
elfa
а какая страна? 10.07.2015 10:49:02, elfa
Турция 10.07.2015 10:51:48, Sawka
elfa
Тогда вам девочки правильно написали, только 1+2 и 1+2 - инфант - 11 мес - в любой номер - но надо смотреть по конкретным отелям и предложениям - у многих инфант везде заселяется и посадочный стоит 50 долл или около того, в каких то вариантах его надо именно в поисковике выслтавлять. Ну или пытаться фемели/виллу/дуплекс и т д. Если 2 стандарта - то можно и коннект сделать - 2 стандарта соединенные дверью. 10.07.2015 10:53:33, elfa
red_frog
Вам, наверное, 2 стандарта брать, то есть смотреть размещение 1+2, но в двойном размере. Инфант - бесплатно идет и не считается вообще, только оплачиваете посадочный и страховку. А вот на месте, возможно, Вам предложат какой-то большой номер, может виллу. Обычно на Россию чаще всего стандарты предлагают. В фемели Ваш состав не пройдет. 10.07.2015 10:17:10, red_frog
А в фемели совсем нет?
Родители не привыкли спать порознь :)
10.07.2015 10:53:07, Sawka
red_frog
Обычно фемели дешевле, чем 2 стандарта. В отеле, я думаю, без проблем Вас поселят в фемели по Вашей просьбе, при наличии таких номеров. Но из Москвы такой состав не забронируют на Фемели. Либо бывают еще номера "коннекшн", это 2 стандарта, но внутри есть дверь из номера в номер. 10.07.2015 11:03:47, red_frog
elfa
надо смотреть конкретные отели) не везде есть размещение 7 человек в один номер. 10.07.2015 10:54:53, elfa
Подозреваю, что в два номера. Взрослый плюс 2 детей, взрослый плюс 2 детей. Думаю, что 11 месячный, как инфант, без места. 10.07.2015 10:14:55, Безобразная Эльза

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!