Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Cанрайз роял макади....все плохо(((?

Всем добрый вече!!!!Забронировали себе этот отель,отзывы были прекрасные,а теперь пишут ужас ужас(((и грязь ,и инфекция ,и все очень очень плохо.Девочки ,напишите кто там реально был,ы уже готовы отказаться от тура(((.Спасите!!!Спасибо
11.06.2015 23:00:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Seledka
Пляж там прекрасный, купалась, детей болеющих не видела. Но я принципиально в бассейн детей не пускаю. 15.06.2015 13:46:15, Seledka
спасибо большое))))) 15.06.2015 16:39:14, лесютик
все нормально там. ребенок отдыхает сейчас с дедом-бабой. Купается, загорает- весь в спорте. Питание чуть хуже чем год назад, но лучше чем в соседнем Тиа, Джаз Макадина и Оазис. Инфекцию не подхватил, но мы не пьем все напитки подряд и лед не добавляем никуда:) Будут вопросы пишите 15.06.2015 11:30:45, Солнечная
спасибо большое))))будем надеятся на отличный отдых)) 15.06.2015 14:03:59, лесютик
nessyl
Были в прошлом году. Грязь - в Египте - понятие очень относительное, как и профессионализм персонала. Для Египта - Санрайз очень неплохой, в своей ценовой категории - просто отличный отель. Не новый, но приличный; мы были в фэмили, так что по стандартным номерам не подскажу, но фэмили очень приличные. Уборка и сервис в целом - для Египта - на 5 баллов. Кухня приличная. Пляж - один из лучших в Хургаде. Анимация обильная, но ненавязчивая. Массаж на 5 баллов.
Отзывы фильтруйте - я иногда читаю отзывы тех, кто одновременно со мной отдыхал и удивляюсь - где люди столько грязи нашли :) особенно забавно, когда жалуются на отсутствие свинины, песок, жару и навязчивый персонал.
12.06.2015 17:06:31, nessyl
Спасибо,я тоже всегда делила отзывы,а тут прям переклинило))))).конечно от Египта супер отеля не ждем,но хочется хороших эмоций.Это наш первый летних Египет за много лет(в этом году были в египте на нг,очень понравилось,даже не ожидали таких изменений в положителтную сторону))).еще раз спасибки))) 13.06.2015 10:07:50, лесютик
+100 :)) 12.06.2015 17:14:33, vahmurka02
Пастила
Мы были года 3 назад, не понравилось, но ничего ужасного не заметила, нормально отдохнули,но второй раз не поеду и советовать его не буду. Отзывы всегда разные, взяли путевку- езжайте отдыхать с позитивом,какой настрой такой и отдых! 12.06.2015 14:06:18, Пастила
Спасибо)))) 13.06.2015 10:08:26, лесютик
Lansalya
в октябре было все отлично..но у них менеджер сменился, как раз, когда мы приехали...может, успел развалить все за полгода? :(( 12.06.2015 09:02:59, Lansalya
Спасибо))))надеемся,что будет все хорошо))) 13.06.2015 10:09:32, лесютик
А где вы читаете плохие отзывы об этом отеле? 11.06.2015 23:20:51, vahmurka02
на разных сайтах,например на топхотелс,(причем там есть непрверенные отзывы,так после проверки модераторами их не публикуют),еще на отзовике и еще каком то сайте. 12.06.2015 00:05:54, лесютик
На топхотелсе сейчас из 8 непроверенных только 2 плохих :) 12.06.2015 00:15:55, vahmurka02


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!