Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
life is good

И ещё раз про Турцию

Хотела поехать в Турцию, чтобы была польза для ребенка, у которого частые бронхиты. Говорят, что полезен воздух сосен. По отзывам вроде подходят районы Кемер и Мармарис. В Кемере мы уже отдыхали в Марти Мира. Но я не помню, что бы там пахло именно соснами. Отель, конечно зеленый, но соснами там не пахло. А где реально воздух супер? И отель нужен хороший.
Или может вообще не в Турцию?
02.04.2004 17:22:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Фетхие - вот там сосен скоко угодно на холмах. За 2 недели у Тема прошел хронический насморк-аденоидит + этого заряда хватило еще на полгода 03.04.2004 10:27:06, Тушкан
life is good
А вы в каком отеле отдыхали?
Я для себя присматриваю или Ликия Уорлд, или Хиллсайд. Ничего про эти отели не знаете?
04.04.2004 23:58:39, life is good
LARKA
Халкидики! Я и раньше знала, что воздух там портясающий, а когда на моих глазах год назад прилетела женщина и острым приступом бронхиальной астмы - и через 2 часа от нее не осталось и следа......

Да, это Север Греции.
Если нужен хорший отель, посмотрите: Danai Beach, Sani beach club, Agean Melathon.
02.04.2004 18:24:34, LARKA
life is good
Посмотрела я Грецию. Что-то страшновато мне там 3 недели сидеть. Кажется, что в Турции повеселее. Хотя Agean Melathon вроде симпатичный отель (правда я только одну картинку нашла). Danai Beach какой-то пафосный. Sani beach club все вроде хорошо, но нашла отзыв, что там в основном немцы, англичане и в детском клубе только по-английски говорят, и нашим детям не очень уютно. Компанию получается нужно с собой искать. А так я планирую одна с двумя ехать ( 5 и 2 ). Мне просто показалось, что в Турции с детьми как-то полегче. В смысле организации их досуга и питания.
А про Мармарис что скажете, нет там хороших отелей?
03.04.2004 02:35:25, life is good
LARKA
Если Фетхие посмотриет: Клуб Летония или Likia World 05.04.2004 13:44:21, LARKA
В Мармарисе море холодное! Там проходит недалеко от берега холодное течение. Я собиралась, но подруга, побывавшая там в мае, рассказала, что они не могли почти купаться. А так - почти Греция, безумно красивый городок и тусоваться там здорово. Туда надо ехать без детей и ближе к концу лета. 04.04.2004 09:41:16, Мишимама
life is good
Не поедем в Мармарис, поедем в Фетхие. 04.04.2004 23:56:43, life is good
Крёстная
от женщины??? :-))))))) 02.04.2004 22:37:17, Крёстная
LARKA
)))))) 05.04.2004 17:06:04, LARKA
Ма
Лариса, а как там море во второй половине мая? А какие цены? Может, мне тоже вовсе не в Турцию надо?:) 02.04.2004 21:24:52, Ма
LARKA
))) Теплое будет море. Я в прошлом году там была 11 мая, уже вовсю купались.
Касательно отелей напишите на мой мейл, что нужно и сколько чел. едет ))) я отвечу.
05.04.2004 13:38:03, LARKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!