Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
Татьяна П.

Каттолика, Римини

Несмотря на не слишком чистое море и большое количество народа возможность недорого там отдохнуть и посмотреть Италию кажется очень привлекательной.
Откликнитесь пожалуйста те кто отдыхал в Италии в Каттолике или в Римини, есть вопросы.
01.04.2004 11:09:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy
Мне в Римини не понравилось! Помимо действительно грязного моря и кучи народа, там еще и вечером совершенно нечего делать. Часиков в 9 вдоль набережной собираются итальянские пенсионеры забивать козла в домино, вся молодежь улетучивается непонятно куда, наверное по клубам, которых там и не очень-то много. Скучища! Мы даже решили, что в нашем затрапезном Сочи и то интереснее. Но все равно, главный минус для меня был - неинтересное море! Если вы к воде более-менее равнодушны, то тогда запросто можно съездить, развлечься посещением интересных местечек вокруг - Сан-Марино, Болонья и т.д. 01.04.2004 16:18:18, Oxy
Татьяна П.
В каком отеле отдыхали, сколько денег на пляж потратили? В каком месяце отдыхали и какая температура моря была? Ездили ли куда-нибудь самостоятельно? Какой район Римини самый приемлемый для проживания? 02.04.2004 09:39:26, Татьяна П.
Oxy
Отдыхали в сентябре, вода была теплая, наверное градуса 24, воздух около 30. Отель уже не помню, все равно отстойный:) Денег потратили средне, ну может баксов 150, но мы там были дней шесть всего. Самостоятельно ездили в Hиччоне, в аквапарк. А так еще в Римини на экскурсию. Было бы порольше времени, поездили бы побольше сами. Да, жили в районе Визерба. Но получше было в Риччоне или в центре Римини. Вечерами все время гуляли пешком до Риччоне и обратно вдоль пляжа. 02.04.2004 21:09:23, Oxy
В Римини была в 1998. Что интересует спрашивайте. 01.04.2004 15:23:23, Томик
Татьяна П.
Те же самые вопросы --
В каком отеле отдыхали, сколько денег на пляж потратили? В каком месяце отдыхали и какая температура моря была? Ездили ли куда-нибудь самостоятельно? Какой район Римини самый приемлемый для проживания?
02.04.2004 09:42:50, Татьяна П.
Я ездила в тур - неделя экскурсий по Италии и неделя отдых на море. В сентябре в конце самом. Отель в Римини название не помню, только в Римини сидеть очень скучно. А на экскурсии особо не наездишься, можно в Болонью, Венецию, но намного дальше. А так что под боком - Сан-Марино, Италия в миниатюре. Но вообще мне очень понравилось. 02.04.2004 12:10:07, Томик
Nina N
Я отдыхала в Пезаро, недалеко от Римини, в 1998 г. 01.04.2004 11:43:04, Nina N
Татьяна П.
В каком месяце отдыхали и какая температура моря была? Ездили ли куда-нибудь самостоятельно? 02.04.2004 09:43:14, Татьяна П.
Nina N
Были в июле, воздух был градусов 30, вода, наверно, 25. Адриатика теплая и очень мелкая, можно идти до глубины несколько минут.
ИЗ Пезаро можно съездить в Сан-Марино и в Венецию. Мы там уже были раньше, поэтому никуда из Пезаро не ездили, только в соседний городок Габичче Мара на дискотеку (огромная дискотека под открытым небом).
02.04.2004 14:10:22, Nina N
Татьяна П.
спасибо! 02.04.2004 14:23:27, Татьяна П.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!