Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Команда Евпатория 2004

Мы пока только считаемся, чтобы был предмет для разговора.
Вот предварительные данные кто еще не присоединился, но заинтересовался пишите.
Пока ничего не могу сказать ни про место, ни про время. Одна очевидно - Евпатория либо ее пригороды. Давайте в начале определимся с количеством и кто когда планирует. Кого указала - напишите о планируемых сроках, кого не написала, дописывайтесь.

Итак, с учетом написавших по мейлу:

Ален-Ка
Илья – 5 лет, Наталья – 4 года

Тилимама
Лиза 1,5 и Тимофей 3 года

Красно Солнышко
Ксюша – 6 лет, Алешка - будет полгода. - Ксюша видимо поедет уже совсем скоро с бабушкой, я буду выезжать примерно 27-28 апреля.

Katya
Лиза – 4 года
Пока неясно, может быть одновременно со мной, может на неделю позже.

Катя
Две девочки 5 лет и 8 лет

Ванина мама
Ваня – 5 лет

Анжела с Никитой ты как в этом году?

30.03.2004 12:58:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Netty
Я своим уже выкупила путевку напрямую у санатория (Евпатория, "Прибой"). С 5 по 28 июля. Так что если кто-то будет там в это время - рады будем пообщаться:) 31.03.2004 10:41:23, Netty
Naomi
А можно влезть? Мне-то как раз интересно, куда и когда, и что это за тусовка, и можно ли присоединиться. Я бы как раз к Вашему заезду в конце апреля присоединилась, недельки на 2-3, с сынишкой 3,5 года. Но куда, что там делать, где жить... Если можно, ответьте, или адресуйте к "первоисточнику". 30.03.2004 16:44:57, Naomi
Красно Солнышко
В начале я считаю народ.
Потом мы обзваниваем варианты, делимся ценами.
В процессе уточняется кто куда когда и сколько.
Вместе едем. На месте встречаемся. У кого как получится.

Если удается попутно еще сделать поездку дешевле, коллективным разумом и усилиями, хорошо.

Процесс понятен? :)))
30.03.2004 17:03:50, Красно Солнышко
Naomi
В общем, понятно. А можно еще вопросов позадавать? немнооожечко :-) 30.03.2004 17:38:45, Naomi
Naomi
Вот связь - то пусто, то густо... Раньше, вроде, можно было удалить сообщение, а сейчас не могу найти кнопку. 30.03.2004 17:42:41, Naomi
Naomi
В обчем понятен. А еще уточняющие вопросы можно задать? 30.03.2004 17:05:42, Naomi
Красно Солнышко
Можно даже множечко :) 30.03.2004 19:19:01, Красно Солнышко
Naomi
Что ж, спасибо, воспользуюсь приглашением. Вы планируете искать для жилья пансионат, ДО, частный сектор? Какие предположительно могут быть условия? Во сколько это обойдется? Проживать и общаться компанией, или кто когда приедет? Жить в городе или где-то рядом? Если в море не купаться, то, значит, нужно хотя бы бассейн отыскать, так? Я в Евпатории была очень давно, лет 18 назад, поэтому вообще с трудом представляю, что там сейчас творится. Это только для затравочки :-)
Маша, мы с Вами общались некоторое время назад по проблеме аллергии, поэтому я и среагировала на это приглашение.
30.03.2004 21:59:24, Naomi
Красно Солнышко
Я помню, про общение :)

Санаторно-курортное лечение можно получить как на частном секторе, так и в санатории.

Плюсы и минусы того и другого (имхо)

1) В санатории ты привязан к расписанию. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны, не будешь долго спать. С другой стороны, захочешь уехать куда-нибудь, пропустишь оплаченный обед :) С мужем у нас получается так, что мы вообще половину оплаченных обедов пропускаем!

2) К лечению ты тоже привязан. К тому, что здесь тебе могут обеспечить. С одной стороны удобно - близко и все в одном флаконе. С другой стороны - малейшие изменения, а они происходят, год от года и ты не получаешь того, к чему привык.

3) Очень важная причина для меня. Питание на частном секторе - качественнее. Причем, при любом раскладе. Даже если ты вообще не будешь готовить, а будешь ходить в кафе и рестораны. Причем, за меньшие деньги. Если все суммировать, конечно. Но вот заморочек с этим - больше.

4) Однако, в санатории всегда лучше местоположение, окружающая территория, доступность необходимых объектов.

5) На частном секторе, особенно с детьми, много лишних денег уходит на всякую ерунду. Ты чаще ходишь по городу, а там больше соблазнов. Поэтому особой экономии, по сравнению с санаторием, тоже не всегда получается.

Таким образом, и там, и там есть свои плюсы и минусы, но и там, и там, можно без труда получить ВСЕ, что нужно. Вопрос в соотношении цена-предложение и в приоритетах. Пока я не знаю конкретной ситуации, конкретных цен и условий я однозначный выбор сделать не могу. Поэтому, всякий раз, делаю его заново. Причем, еще и меняю многое в зависимости от времени. Что хорошо в сезон, ужасно вне сезона. И наоборот.

Общение, имхо, должно быть таким, чтобы оно не было обязательным. Для начала мы соберемся вместе только потому, что каждому это будет выгодно. Разберемся, насколько плотного нам захочется общения, на месте :)

В позапрошлом году нас объединило только общее место. Но приятно, однако, когда рядом с тобой отдыхают люди, в чем то близкие тебе по образу жизни, взглядам и интересам. Веселее детям, весело взрослым.
30.03.2004 23:41:48, Красно Солнышко
I-ris
Маша, у нас изменились планы - у меня в мае экзамены. пока расписание не знаю. как только сдам - сразу приедем. 30.03.2004 15:52:02, I-ris
Красно Солнышко
Со мной в любой момент можно будет связаться через мужа - Ясного Месяца. Может только на пару недель он с нами поедет. 30.03.2004 16:46:08, Красно Солнышко
мы пока еще не знаем точно, но кому-нить на хвост сядем обязательно:) Скажите, а как там море в это время? совсем никак? 30.03.2004 13:55:55, Taly
Красно Солнышко
Море совсем никак. Только бассеины. 30.03.2004 14:02:26, Красно Солнышко
Мы тоже планируем. В Заозерное. Где-то с 15 июня по 10 июля. Примерно. 30.03.2004 13:24:28, ВиОла
Красно Солнышко
Весной и только весной!!! Летом там все совсем по-другому! 30.03.2004 13:55:16, Красно Солнышко
Мои купаться требуют:) Весной не всегда море теплое бывает. Будь моя воля, то я бы и в июле не ехала, а только на весь июнь. Мне комфортнее всего в июне:) Но у старшего сына игры и тренировки май-начало июня... 30.03.2004 19:02:56, ВиОла
Красно Солнышко
Я еду до августа. Так что еще успеем и покупаться.
Но удовольствие я получаю от весеннего Крыма. С началом сезона из городов надо выбираться. Куда-нибудь в поселки-спутники. Где потише. Что я и сделаю.
30.03.2004 19:16:50, Красно Солнышко
Дубравка
А мы в этом году, как и в прошлом, в Новый свет. 30.03.2004 13:19:32, Дубравка
А где Вы там останавливаетесь? 02.04.2004 17:44:28, Myshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!