Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!
sheryl

Италия: свободное самостоятельное перемещение

Дорогие путешествующие, интересует нас сс упругом отдых в Италии.
Мы в Москве, хотели бы узнать у знающих людей, к какому оператору лучше обращаться при покупке тура в Италию?
Идеальный вариант - агенстов нам делает визу, билеты, но мы оставляем за собой возможность свободно и само\стоятельно премещаться в Италии - то есть, чтобы без принудительных эксурсий.
Может быть, у кого-нибудь есть опыт путешествия по Италии - поделитесь, пож, к кому обратиться (про LARKA знаю, спасибо)
И еще - хотим попасть в небольшой отпуск на майские праздники - не поздно ли сейчас суетиться?

Спасибо
29.03.2004 11:00:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы так ездили в мае 2002 года: покупали бидлеты до Милана и обратно, визы и гостиницу в Милане на 2 первых дня. Долго искали агентство, никто с такими связываться не хотел, или очень дорого. В результате пришлось "очень дорого", особенно виза. Но мы принципиально не хотели заранее бронировать отели, типа, как сложится.
И все было нормально, доехали до Венеции, там дня 3 прожили, обратно жили на озере Гарда, причем там нашли мотель за 60 евро, двухкомнатный:))Народу в мае было мало, места везде были, свободно очень, даже в Венеции.
30.03.2004 14:49:49, Джексон
Могу поделиться только теоретическими знаниями, так как собирала информацию для себя на это лето, но меня подкосила внезапная беременность.
С майских праздников у Bigtour есть собственная чартерная программа в Италию. Поглядеть можно тут - www.bigtour.ru. Агентство хорошее, ни разу не подвело.
Если не хотите свзываться с отелем, то можно глянуть вот сюда www.villa-rent.ru Там можно подобрать дом, чтобы ни от кого не зависеть. Есть как экономичные варианты, так и на большую компанию.
29.03.2004 15:07:55, Huanita
ЕК настоящая
OFF. Ты уже приехала или еще не уехала? 29.03.2004 15:53:28, ЕК настоящая
Не дождетесь. Я 6 Апреля отчаливаю, утренней лошадью. Ален, ты ром любишь, может привезти? 29.03.2004 17:19:50, Huanita
ЕК настоящая
Привози, конечно! Я хоть узнаю - люблю я его или нет.))) Я его пробовала один раз в жизнии - в несмышленом возрасте 19-ти лет.
А мы улетаем 2 апреля вечерней аэрофлотовской лошадью. Чего тебе привезти? Жареных кузнечиков хочешь? Тараканов не предлагаю - мне не хватит силы воли ЭТО купить. А кузнечиков могу! Как рыбка снеток к пиву.) Если затошнит, спишем на твое "положение".))) Ими ром закусывают?
Или лапку крокодила хочешь?
29.03.2004 19:14:53, ЕК настоящая
Ты что, тараканов, это ж не кошерно. И вообще, я зеленая, я даже шуб не ношу, а ты мне лапку крокодила, "птичку жалко" )))) Фуктов бы экзотичных, но ведь не пропустят же. А на сколько едешь, на месяц? Из Шереметьево? А тебя отвезти не надо, а то давай, мне сейчас все одно делать не фиг, я забила на работу . Мы из Домодедово Трансаэро на две недельки. 30.03.2004 00:06:41, Huanita
ЕК настоящая
Фруктов? Замётано! Тебе это, пожалуй, полезнее, чем сушеные тараканы и кузнечики.)))
Как это "не пропустят"? А куда они денутся?!
А "зеленые" - они и сумок-кошельков кожаных не носят?)
Едем на 2 недели. Из Ш-2. А вот твое предложение отвезти - это просто шоколад какой-то... У нас в этот раз проблема с трансфером.))) С Домодедово было бы проще. Пытаемся пока договориться, если не получится, то "ди тачкен фаррен имер"... ну что-то в этом роде. В том смысле, что такси ездят всегда.) Но ежели ты будешь так любезна, то я буду страшно рада!
Кстати. Ты что-нить знаешь о вытяжке из ласточкиных гнезд? Есть какая-то польза? А то мы все время привозим оттуда, но я так и не знаю - есть ли в этом смысл...
30.03.2004 01:19:56, ЕК настоящая
Короче, телефонируй, отвезу без проблем. Там и пообщаемся насчет ласточкиных гнездов, хотя, что это
такое Телефон для связи скину почтой.
30.03.2004 01:28:54, Huanita
Крёстная
Мы ездили от "Инна-Тур", там есть клёвая девочка, Таня, она только по Италии работает. Она нам делала только билеты и отели. А уж там мы сами передвигались на рентовой машине. 29.03.2004 12:45:45, Крёстная
Марусик
Если к визам/билетам добавить еще бронирование отелей, то проблем не будет никаких. Мы путешествовали через Итал-Трэвел, сработали они очень четко. На майские могут быть с билетами проблемы, лучше уже сейчас начинать с организацией поездки. 29.03.2004 12:03:54, Марусик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!