Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
olgushka

Club Serena Beach или Bone Club SVS или Cle Resort Hotel

Помогите выбрать: Club Serena Beach или Bone Club SVS или Cle Resort Hotel.
Бюджет небольшой, из отелей, в которые проходим, эти - наиболее подходящие. Везде есть свои недостатки... Но где их меньше, на ваш взгляд?
Едут мамы с детьми 5-6-7 лет.
Спасибо
09.04.2015 15:20:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
belochkaN
А Колорс Сиде не в их бюджете? Или Клуб Белла сан? эти не очень имхо все... 09.04.2015 17:16:33, belochkaN
olgushka
Колорс Сиде по описанию мне совсем не понравился... А Беллу кто продает? Не могу что-то найти... 10.04.2015 11:28:13, olgushka
olgushka
А что именно не очень? Мы не избалованны, обычно и ездим в бюджетные отели... 10.04.2015 11:15:07, olgushka
Bone club SVS не рекомендую. 09.04.2015 16:53:47, Т.В
olgushka
Почему не рекомендуете? 10.04.2015 11:14:37, olgushka
Бывшей 3-х зв отель, который назвали4-х зв, ничего по сути не поменяв. Теперь конкретно : маленькая территория, ужасный пляж- в море плиты, о которые можно порезать ноги и просто купаться не удобно, особенно детям. Добираться до отеля из аэропорта ОЧЕНь долго(2,5-3 часа). И сам поселок Махмутлар , прямо скажем, глаз не радует. Я бы Вам рекомендовала Пегас 4-ку в Аланье. На него была очень хорошая цена по раннему бронированию. Так вот там и красиво, и зелено, и вход в море без экстрима. А для гостей там есть большой аквапарк, так что еще и детей оттуда за уши не оттянешь. И дополнительно в аквапарк в Аланью ехать не надо, опять же,экономия. 10.04.2015 18:43:29, Т.В
olgushka
А как называется отель, который рекомендуете? 10.04.2015 20:38:42, olgushka
Так я же написала- Пегас . Там 3 отеля с общей территорией, две 5-ки и одна4-ка. Вот на 4 - ку была хорошая цена по раннему бронированию, даже где- то видела предложение в конфе у кого- то из местных тур агентов. А по поводу ,, бюджетного,, отдыха ИМХО лучше чуть дороже, но отель взять приличнее. Разницу почувствуете огромную. Причем, во всем- территория, анимация, еда. Я могу сравнивать, так как Турцию люблю и отдыхаю там много лет. Так вот, начинала я ,так же как и Вы,с очень бюджетных вариантов, но потом пришла к выводу, что готова покупать дороже, но качественнее. Вы попробуйте хотя бы раз купить качественный, не обязательно супер дорогой, отель. Например, любые Пегасы, Джакаранду и т. д . Потом сами не захотите жить в турецких помойках. 10.04.2015 22:03:00, Т.В
Пегасосы я тут "двигаю" постоянно :) Когда еще были последние номера на май-июнь, я предлагала поторопиться. Успела многим забронировать :) Клаб уже мало на какие даты есть на лето, Резорт еще есть. Соглашусь с вами, что при скромном бюджете это лучший вариант! 12.04.2015 17:50:35, vahmurka02
olgushka
Видимо, мой бюджет нескромный). Раз Пегасы я не тяну. 12.04.2015 23:04:12, olgushka
А вы обращайтесь, мы же еще скидку даем, может что поинтереснее ваших вариантов может получится, посчитать надо, прикинуть :) 13.04.2015 01:55:05, vahmurka02
olgushka
Хотеть можно что угодно. Но для меня 90000 - это супер дорогой отель, просто потому, что это за пределами моего бюджета. У меня выбор между нашим морем и турецким, а не выбор самого лучшего турецкого отеля. 11.04.2015 10:43:37, olgushka
Semolina
А я сегодня купила тур именно в Cle Resort. А почему он считается "не очень"? 29.04.2015 23:58:48, Semolina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!