Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

когда в тайланде "сезон дождей"???

начинается? насколько это критично?
25.03.2004 11:37:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
С мая по ноябрь - в разных частях страны разная вероятность дождей. Год на год не приходится. Как повезет. Главное: правильно выбрать регион и перед тем как брать билеты, посмотреть погоду.
25.03.2004 12:12:08, ЕК настоящая
Дара
А мы в марте под 2 дня ливней попали:) но все равно здорово:))) 25.03.2004 12:44:12, Дара
а какие вообще впечатления от поездки? ребёнка брали? сами по стране ездили? тур дорогой покупали? какой туроператор? вкусно там кормят? много купались? 25.03.2004 12:52:06, Амели
Дара
Ездили только взрослые - дикарями. на 11 дней на двух взрослых у нас вышло порядка 2 тысяч, включая все.
Кормят - на убой. еду выбираете сами. национальная кухня, европейская, вкуснятинка с макашниц.
брали машины и мотоциклы, объездили все парки и сады.
Вода на островах - парное молоко.
на острове ко рин - удивительно красивые кораллы и маленькие акулы няньки. Одну из них поймали, но при переправке на корабль - не удержали.
В общем дайвинг удался.
Подводная охота - тоже весело, на тунца, поймали и съели:)
морепродуктов - море:)
попали в небольшой шторм и покатались на приличных волнах, рассекали на гидроциклах, на маленьком один перевернулся. большие - непотопляемые, уж как мы на них выделывались, но перевернуть не удалось:) (я проиграла 100 долларов мужу:):) секс шоу - стали каморочки почище и девочки подостойнее, в гоу барах наоборот, все какие то квелые топчутся с ноги на ногу... посетителей тоже мало.
Вода - просто парное молоко:)
нарвались на штраф, за езду без шлема:)
Тискали тигрят, крокодил чуть не укусил моего мужа, мы в ответ сожрали по крокодильему яйцу и помогли одному вылупиться:)
пытались пожевать крокодилье мясо, но нам сказали что обязательно нужно отварить.. но кто ж под пиво есть вареное мясо:)
В общем провели время весело
26.03.2004 11:44:55, Дара
ЕК настоящая
Посмотрите тут: 25.03.2004 12:55:00, ЕК настоящая
озабоченный какой-то товарищ по жизни( очень его не люблю( 25.03.2004 13:10:22, Амели
ЕК настоящая
Вы про кого? Про Винского? Ну ёлки-палки... При чем тут его личность??? Это ж не повод отказываться от полезной информации!!!
К тому же он за это время уже женился и остепенился.)
Просто помните о том, что Таиланд (и Паттайя в честности) считается мировой столицей секс-туризма, и отделяйте впечатления и рекомендации тех мужиков, которые туда именно за этим едут, от впечатлений и советов людей, у который близкие вашим цели отдыха.

Там же у Винского - масса отзывов и ссылок на другие ресурсы, из которых Вы получите ответы на все заданные вопросы!
Ибо ответить на Ваши вопросы типа "Вкусно там кормят?" я лично не представляю как...

При всей прочей ценности того информационного ресурса для вас, если Вы поедете по путевке, по крайней мере, можно взять рекомендации по отелям и описания, где и на чем можно сэкономить.
Для примера: этой осенью возвращались из Тая, сидели в самолете рядом с парой, которая была в полном восторге от поездки и ужасно радовались, что им достался горящий недорогой тур. Они жили в хорошем отеле на завтраках и ужинах, пользовались экскурсиями, включенными в пакет. Общий бюджет их поездки: 4 тыс долл.
А мы полетели самостоятельно, жили по соседству, но побывали (самолетом) еще в одном месте, брали в прокат джип и мотоцикл, получили индивидуальное трип на необитаемые острова, облазили все окрестности, побывали в местах в джунглях, куда туристов не возят вообще, ни в чем себе не отказывали, напокупали кучу шмоток ребятенкам, кожаных изделий, затарились в Шарике тремя бутылками коньяка, а в итоге - потратили меньше 3 тыс долл.
Есть разница?
25.03.2004 13:34:12, ЕК настоящая
Дара
а мне что то в этом году не понравились модели рюкзаков и сумок. То что хотелось купить (помню 5 лет назад очень удачный рюкзак) не было а были типа модифицированные, но мне не нравившиеся...
а детская одежка - да... два новых чемодана купленных там же по 500 бат и сумка для хоккея на колесах за 600 (здесь стоит 1800) были забиты только шмотками:) жаль что летели экономом и всего 20 кг на человека:)
26.03.2004 11:51:17, Дара
ЕК настоящая
А мы сумки покупаем только для "увоза вещей", так что берем большие, крепкие и недорогие. Но вот что мы купили осенью - это сумку для видео. Я таких раньше и не видела - настолько все продумано - и для камеры, и для фото, и для объективов, и для пленок, и для зарядника, и от дождя, и куча креплений, карабинов, застежек, защитные слои, укрепляющий каркас... И при этом сохраняет размеры обычных китайских, которые у нас продаются. Супер! 380 бат Кому говорила цену - не верили.
В прошлом году присматривались к игрушкам, но не покупали пока - рано было, а в этом - пора, особенно глядя на стоимость их же в Москве...
26.03.2004 12:02:50, ЕК настоящая
Дара
Кстати об игрушках, а где конкретно видели? просто как то не очень большой выбор или я просто не знаю куда лезть? 26.03.2004 12:15:03, Дара
ЕК настоящая
Больше всего - в "Big C" и "Lotus". Причем, что интересно, часто ассортимент отличался по разным городам сильно. 26.03.2004 13:07:59, ЕК настоящая
Дара
что в бангкоке что в паттае мне не понравился ассортимент именно детских игрушек.. как то скудненько. единственное что я там купила - это матерчатую куколку для себя:) 26.03.2004 15:05:56, Дара
ЕК настоящая
Может, мы на игрушки для разных возрастов смотрели?
Честно говоря, я не очень присматривалась. Смотреть в этот раз будем.
Но вот электрических, надувных и всяких конструкторов - точно было много и дешевле, чем у нас раз в 5.
26.03.2004 15:10:24, ЕК настоящая
Дара
Здорово, что купили такую сумку...
я что то в последнее время задумываюсь, может в москву это все контейнером отправить??? а то всего хочется а так мало можно провезти:))))
26.03.2004 12:13:54, Дара
ЕК настоящая
Договориться у стойки не пытались? В крайнем случае - доплатить. 26.03.2004 13:09:19, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!