Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Лего Лэнд

Доброе утро!
Кто-нибудь может помочь с туром в Лего лэнд? 3 взрослых и 3 детей (мамочки с сыновьями). Планируем с 29-30 апреля и захват первых майских. Дания или Германия непринципиально. Если можете ещё что-нибудь предложить, то будем рады рассмотреть. Отель приличный (так как с детьми), но звездность не важна, так как все равно будем только ночевать.
Заранее спасибо.
25.02.2015 10:44:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.02.2015 00:08:28, ужик в тумане
kuta
Езжайте в Германию, по цене выйдет дешевле, сама в прошлом году себе считала и мы поехали в Германию, еще важно какого дети возраста-в тех краях есть еще шикарный Европа-парк, мы совместили, крутейший парк для детей скажем лет с 9 ти и до бесконечности) 25.02.2015 16:09:01, kuta
полностью согласна про ЕвропаПарк. Были там в январе в этом году и я была в восторге и дети тоже(правда он был в рождественском убранстве и это добавляло праздничное натроение), но мне он показался более насыщенным чем тот же Диснейленд и для детей любых возрастов. Мы были там с 12-18 часов и кажеться прошли половину. 26.02.2015 13:46:09, Helenik2003
Спасибо за информацию) Мы знаем про Европа-парк, но нашим детям по 6 лет, они маловаты для большинства горок, а детские горки там уж совсем для малышей))) У детей нет виз, а самим делать нет времени, тем более в немецком посольстве... поэтому хотим тур, хоть и индивидуальный... 25.02.2015 16:14:01, staisha
Вадяныч
Здравствуйте!

Мы тоже можем помочь :)
Тур по таким параметрам рассчитывается индивидуально, пакетных туров такого плана нет, запрос туроператору отправили
Вы рассматриваете только Лего Лэнд? Или можем посмотреть все парки развлечений Европы (Дисней Лэнд, Фантазия парк, Европа Парк, Порт Авентура)? На какой примерно бюджет ориентируетесь, чтобы было проще что-то подобрать?
25.02.2015 13:53:26, Вадяныч
МаринаХ
Мы можем, наверно в Германии все же выгодней получится, туда и самолетов много, цены ниже, да и на месте выйдет гораздо бюджетней,чем в Дании. 25.02.2015 11:54:42, МаринаХ
Марина, а что по бюджету получится на эти даты? В принципе, мы можем подвинуться с датами. Интересует цена.
спасибо
25.02.2015 11:58:57, staisha
МаринаХ
тут много нюансов. Вы там хотите день или два быть, нужен тогда отель на 1 ночь в гюнцбурге? Перелет до мюнхена или штутгарда?Расстояние одинаковое, из мюнхена можно на электричке или на машине,что в мюнхене оставшееся время пожить, музей БМВ посетить, что в штутгарде музей мерседеса...я бы наверно из стоимости авиабилетов исходила... 25.02.2015 12:13:55, МаринаХ
дня 2 на лего это точно. по поводу мюнхена или штутгарда непринципмально, лучше дешевле. 25.02.2015 12:52:18, staisha
МаринаХ
напишите мне на почту,если не трудно,тестовое письмо, у вас не указан адрес эл( 25.02.2015 13:03:55, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!