Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Бутурлина Юлия

Вот где кошмар! Опять про Египет.

Я тут недавно в конфе "о своем, о девичьем" переживала, что слишком долго из Москвы через Хургаду в Шарм пришлось лететь.... Какой это пустяк по сравнению с тем, что пережили эти люди. Рассказ девушки с сайта АЙДА,ру:

...
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=1194
20.03.2004 18:28:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блин !:( ну вот опять ! только-только я успокоилась (ниже было сообщение, одна еду с дочкой), а теперь опять...:( прям хоть отказывайся от поездки. пока не поздно !:( ну неужели все так плохо ?!!! 22.03.2004 18:24:57, маро
1. В арабскую страну действительно могут не впустить без сопровождения мужчины. Некоторые туристы считают Египет местным курортом всея совка.
2. Летать надо действительно хорошими операторами.
3. Девушки из Иваново :)
4. Виновата ли турфирма, сказать сложно - мы ездили через через Абануб, никаких проблем.

Все вышенаписанное ИМХО, злиться на это бесполезно. Могу еще добавить, что в загранпоездках обычно бесят совтуристы вообще, и совтуристы, не умеющие разговаривать на языке, на котором весь остальной мир общается.
22.03.2004 11:04:45, Кабанъ Сидоровичъ
Мне кажется в таких случаях действительно в посольство надо звонить. 22.03.2004 11:37:50, Наталья Л
А причем здесь посольство? Оно в Каире. Кроме того, я не зря нарисовал смайлик. Ибо если судить по дресскоду, большинство "туристок" надо разворачивать назад - намазаны, как шлюхи с Ярославки, и ведут себя соответствующе. 22.03.2004 12:17:13, Кабанъ Сидоровичъ
посольство здесь притом, что за пределами РФ это единственная защита, на которую можно расчитывать (правда при нашем посольстве это скоре психологическая угроза, чем реальная).

К тому же я сомневаюсь, что мама девушки в силу своего возраста могла вызвать вопросы именно по дресс-коду. Хотя с мамой вообще непонятно. Даже самые супер-арабские страны разрешают въезд незамужних женщин при условии, что семья едет с ними.

Мне кажется, пограничники местные просто денег хотели.
22.03.2004 12:26:52, Наталья Л
Бутурлина Юлия
Я, кстати, то же об этом подумала (про дньги). Интересно,если им полтинничек сунуть, наверняка и без оператора отпустили. Просто,естественно, они или расстерялись или подумали - с какого хрена этим арабам еще и платить?! 23.03.2004 08:55:08, Бутурлина Юлия
пчела Майя
Если отель не подтверждал их бронь, то их проблемы могли на этом не закончиться. Однако это уже вопрос к турфирме. 23.03.2004 13:33:16, пчела Майя
если честно, я вообще не пойму, причем тут бронь. Я в Египет визу получала заранее. Им о том что у меня бронь в отеле есть вообще известно не было. 23.03.2004 13:54:39, Наталья Л
пчела Майя
Верно. Но предположим их бы не задержали и привезли в отель, как положено. Получается, что их бы там не поселили? 23.03.2004 22:42:42, пчела Майя
Ольга Оводова
О, какие люди давно не появлялись! Загляни в мою регу, узнаешь новости. 21.03.2004 19:39:48, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!