Раздел: Азовское море

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте по отдыху в Крыму

Рассматривали Азов, там с этого года какой-то аквапарк, но отзывы почитала- плохие, кухня ужОс. Читала темки прошлого года. То, что у Воки, нам неподъемно.
Бюджет тыс 170 максимум. Получается 3 взрослых( мы+ старший) и 2 ребенка....
Может, в частный сектор куда-нить? По возможности без готовки...
Спасибо за любые пинки:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.01.2015 20:33:28,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pesnya
Если я правильно поняла, у них два пансионата на Азовском море, мы были как раз в том, где типа аквапарк... Не советую) Дорого, скучно, еда так себе, экскурсий обещанных не было. Посмотрите вот этот вариант, там мы тоже были два раза, если вопросы будут - пишите [ссылка-1] 23.01.2015 04:01:16, pesnya
это же 35-я батарея, правильно? увидела знакомые камни на пляже 23.01.2015 12:09:54, Lubanya
pesnya
не совсем, 35я немного западнее по берегу, через мыс, а это край Фиолента. 23.01.2015 13:14:46, pesnya
Спасибо огромное! Так поняла, что детям там особо негде купаться, но как вариант на неделю будем с мужем рассматривать. Места супер. Спасибо! 23.01.2015 09:27:19, Len.ta
Мы были в Азовском года 3 назад - вполне нормальная еда) Не изыски, конечно, не шведский стол, но вполне съедобно, даже дети ели :))) Еще там кафешка хорошая - чебуреки просто супер были и за копейки :) В этом году тоже туда собрались :) 22.01.2015 23:19:27, Tati123
Спасибо за отзыв... Я меню почитала, чёт как- то совсем....:( и в отзывах пишут они из вчерашних макарон запеканку на утро могут сделать и что салат помидоры+ перец... Так проще самой готовить... 23.01.2015 09:28:47, Len.ta
Там кстати была большая летняя кухня - можно и самой, если что :)) 23.01.2015 09:36:16, Tati123
Чем дальше читаю, тем больше склоняюсь, что в какой- то отель нужно минимум на неделю, а там можно и у частников поискать ... Беда в том, что у меня дети отлично помнят Турцию и Тунис, причем в Турции они были в отеле очень высокого класса два года подряд, что теперь нереально. 23.01.2015 11:02:20, Len.ta
Посмотрите мою тему. На дня тоже спрашивала про Крым)) 22.01.2015 22:31:45, Elena1AA
Классная тема спасибо! 22.01.2015 22:59:01, Len.ta
Там в теме добавлю - дают ссылку на Ай даниль, мы там были 2 раза, без детей( не было тогда ) там офигительный воздух, цен на лето не выложили пока:(.... 23.01.2015 17:18:15, Len.ta
yurhome
Мои подруги были в частном секторе в Учкуевке, были очень довольны. Могу спросить координаты. Ну или подобрать другие варианты не в частном секторе 22.01.2015 22:27:26, yurhome
Кудесница Виагра
а можно и мне координаты? 23.01.2015 13:24:55, Кудесница Виагра
yurhome
Попросила подругу скинуть - обещала вечером. 23.01.2015 13:37:51, yurhome
Спасиб. Спросите плиз или другие варианты... Чёт я заметалась, хотели завтра Азов проплатить и тут я в отзывы полезла... 22.01.2015 22:58:39, Len.ta
yurhome
Подруга обещала вечером скинуть. 23.01.2015 13:37:26, yurhome
tomorroww
Посмотрите здесь:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
22.01.2015 21:34:48, tomorroww
Спасибо! 23.01.2015 09:29:08, Len.ta
МыльнаяВедьмОчка
у КисуняМа подруга в поселке За Родину гостевой дом держит. Семьянки уже туда ездили некоторые. 22.01.2015 21:02:06, МыльнаяВедьмОчка
п.За Родину. Ужас ужасный. По телефону была просто Фея, культурная москвичка, приехали - нет все-таки Руслана она и останется всегда Русланой. Обещала 2-х местный номер с раздельными кроватями, затолкала в одноместный с одной кроватью с 10летним мальчиком. При моем возмущении так с мужем орала до сих пор не могу забыть, естественно при ребенке, бронировали за 2мес. Билеты на поезд и на самолет 2года назад были дороже чем в Крым и мало вариантов, от аэропорта еще на таксе больше часа. Участок маленький, детям бегать негде, как в клетке взад вперед по узкому проходу, весь участок огорожен высоким метал. забором из сплошных метал. листов т.е. как в раскаленном стакане, нормальная площадь отведена под парковку. Зачем то насажены везде полуусопшие розочки вечный ор на детей, кто задел эти бедные растения. Если хозяйка выложит приличную игрушку может внезапно накинуться и отнять у ребенка, а лего заставила детей собрать, а после быстренько унесла в номер. остались только сдутый мяч да кубики, а если уж ее младшенький пожалуется на кого-то - то того ребенка можно уже сразу увозить домой Соседи держат свиней абрэ застрелись. Кухня без кондея только вентилятор 2е плиты в тупике с крошечным окошечком, посчитайте кол-во человек в домиках и все конечно готовили почти в одно и тут же переполненный бак с отходами и радостными мухами т.к. по заказу кормили отвратительно, а хозяевам готовят отдельно, все там толклись даже из Вип домика т.к Вип крошечный и там плита у кровати прямо без вытяжки и стоит Вип прямо у метал ворот, люди в нем, как вахтерши сидят. Проблемы с водой и канализацией чуть дождик- вонь невыносимая, сидели как-то 1день без воды, хотя до этого и были полные бочки вокруг и денек без света покуковали, хотя вроде подстанция есть у них. Вечером после 5-ти уже везде темно, в магаз только с фонарем. Рядом одно кафе без изысков до 6 вечера. Спуск к морю - хлипкая лестница с 5-ти этажный дом, жалко было смотреть на матерей с маленькими детьми, нигде об этом ни слова. Разливное пиво местное очень вкусное, пляж убирают, вода средней засоренности, народу не друг на друге. Уборка раз в неделю, белье постельное очень симпатичное смена 1 р. в 7дней. Крошечные телики с 3-мя каналами и розовыми лицами, Вай фай надо под дверью у хозяйского номера ловить. У мангала вытяжки вообще нет, но деваться некуда все делают там шашлыки, на одной колбасе не протянешь. Есть правда местный рынок с дешевыми фруктами (без мяса), дешевые вкуснейшие арбузы и дыни. Есть местный бесплатный по полису хороший врач с мин. аптечными лекарствами. У Русланы хорошо останавливаться, кто в теч. дня на машине ездит или на море сидит ударно, а вечером возвращается на ночевку или в теч. дня принимает местное обезболивающее - местные продают вкусное вино с завода лучше брать 2-ой этаж, вонь от свиней туда не доходит, не так слышно паркующиеся машины не так слышно воплей обезумевших детей и над головой никто не ходит, но маленький ребенок без взрослого не спустится лестница очень крутая и отделана плиткой. Кисуня там возможно бесплатно живет, но то что с хорошей скидкой - это точно отсюда и реклама навязчиво-ненавязчивая какой год подряд. 23.01.2015 00:23:20, попавшаяся на рекламу
Здравствуйте Юля!Я на 100процентов уверена что это вы. Это первый отзыв за 5 лет в таком контексте. Не в моих правилах отвечать на полный бред, но решила им изменить.Начнем что вы самостоятельно захватили 3-х местный номер ( пока меня не было)вместо 2-х местного,в котором прожили 2 недели и заплатили как за 2-х местный. Территория огорожена забором и это очень нравится родителям, дети сами за территорию не выходят. Мало игрушек- ваш сын прекрасно катается на детской машинке( это есть на видио). То что вы называете обезумевшие дети ваш прекрасно сходил с ума со всеми.Я не запрещаю детям играть как им хочется( до определенного времени). По поводу посаженных растений на территории то там 2-3 полуусопших розочки( вам больше нравится как напротив - нет забора и розочек).Много писать не буду хотя есть что,обратите внимание на свое поведение с туристами ( вы прекрасно знаете о чем я) Если у вас столько претензий то ваш уровень по меньшей мере ХИЛТОН, но раз спустя 2 года вы написали так много отзывом лесных!!!! значит вам понравилось. Всего хорошего. Спасибо за антирекламу. 01.02.2015 14:27:33, Руском
КисуняМа
а что ж анонимно?там априори НЕТ одноместных номеров!два 2х мест с большой кроватью.Кондея на кухне не заметили?Вип домик...хммм...что за бред?Если станет легче,то я НЕ бесплатно живу,вода ,свет,газ стоят денег.
Оправдываться не собираюсь,дабы каждый сам делает свой выбор.Видимо там так "плохо",что 7янки некоторые уже по 2-3лета там провели,а не только 10-14дней.
23.01.2015 01:01:12, КисуняМа
yurhome
КисуняМа вроде не в Крыму, а в Краснодарском Крае? Или я ошибаюсь? 22.01.2015 22:25:41, yurhome
КисуняМа
Все правильно,Юль. 22.01.2015 22:39:58, КисуняМа
А реально на неделю снять? Просто если на своей машине и неделю с все включено, неделю со своей готовкой... Просто даты подогнать. Если на конец июля есть еще возможность 2 взр и дети? Спасиб! 22.01.2015 22:57:20, Len.ta
КисуняМа
Это не мое,а подруги)))
На сайте есть тел,да и форма заявки очень удобная.
ЗЫ;но это не КРЫМ!!!Это Краснодарский край,через поселок проходит дорога в порт Кавказ.
22.01.2015 23:23:30, КисуняМа
Individuale
этт на какой срок? 22.01.2015 20:39:46, Individuale
Мы смотрели Азов на 21 день или месяц- получалось 140-180 тыс. Но там кушать нечего:( 22.01.2015 20:49:20, Len.ta
поселок за родину хвалят, я там не была, вот по ссылке: 22.01.2015 20:36:44, Зайчонок
КисуняМа
там теперь повара нет,а для многих это очень удобно было. 22.01.2015 22:39:14, КисуняМа
Если недолго, да... Если " бить" отдых по неделям, то норм... 22.01.2015 23:09:42, Len.ta
Спасибо! 22.01.2015 20:58:53, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!