Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Charming

Январь с 26 числа посоветуйте,пожалуйста...

У нас с мужем отпуск с 26 января. Посоветуйте,пожалуйста,интерес­ный мвршрут...
Есть ли что интересное в Армению,например? Дней на 5-6...
Хотелось бы уложиться до 45-50 тыс
Всем большое спасибо!)
28.12.2014 17:26:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу чего-то не понимать, но все же лучше в Армению или весной с апреля до самого начала июня или с сентября по ноябрь.На Севане зимой делать нечего, там и в августе по вечерам уже холодно, основная часть монастырей в горных районах , а по заснеженному Гегарту особо не походишь. Походите вы по Эчмиадзину , но и только , а ведь вокруг столько интересных хачкаров и каждый из них уникален. Да и зимы сейчас в Армении бывают очень холодными. Ереван тот же смотреть лучше когда фонтаны работают и из фонтанчиков на улице можно водичку попить, она там вкусная.
С учетом того, что прожила в Армении до 22 лет, то наверно , что-тов этом понимаю :)
28.12.2014 19:26:09, *RUBINA*
Чьерт! Вот это лекция. Столько слов новых! А чего покинули столь прекрасный край? Вот в мой город, где с рожденья живу, все прутся и летом и зимой! 30.12.2014 21:37:16, Helen_sun
Если Вам интересно, то покинула столь прекрасный край очень давно и в "городе в который все прутся и летом и зимой" живу значительно дольше , чем в том прекрасном крае :) А край действительно очень интересен с точки зрения исторического наследия, там есть что посмотреть, в своем роде уникален и богат историей. Много лет тому назад думала составить интересные маршруты и возить группы , но стоимость перелета была кусачей и тур получался бы дорогой, поэтому забросила идею. 30.12.2014 22:41:27, *RUBINA*
Скорее всего идея посетить Армению, навеяна активным ее предложением последнее время на форуме,а не мечтой жизни.
По этому, если есть шанс воспользоваться бюджетным предложением, его нужно использовать в любое врем года. Прекрасно можно ездить зимой по горным дорогам и добираться в различные уголки. Так же можно сказать: Чехия, да там пиво и брусчатка в соли зимой, зачем ехать...:)
А летом нас ждут морские страны:)
31.12.2014 08:15:39, Helen_sun
Charming
<Скорее всего идея посетить Армению, навеяна активным ее предложением последнее время на форуме,а не мечтой жизни>,-как раз особо на видела предложений. Мы как раз в этом году думали,но многие предложения были дороговаты. Навеяно желанием,скорее, проникнуться к корням)) 31.12.2014 15:43:09, Charming
Charming
Спасибо большое за информацию!
Мы как раз думали,как с погодой...теплее,чем в Москве,уже хорошо))
И хочется,и колется...
Наверное в итоге все-таки остановимся на более теплых странах..
30.12.2014 14:28:43, Charming
Думаю, что это верное решение. В самом Ереване будет (если не брать во внимание природные аномалии )теплее чем в Москве , но все остальные экскурсии могут быть смазаны из-за погоды. Из моих клиентов много кто побывал в Армении , все очень довольны , поэтому , если сама страна интересна, планируйте поездку или весной или осенью, понравиться. Если нужно будет что-то рассказать или посоветовать , пишите или звоните , все что знаю расскажу :) 30.12.2014 22:46:50, *RUBINA*
tomorroww
В Ереван вылеты по четвергам на 4 дня, и по воскресеньям на 8 дней. На 4 дня на базе завтраков 40 000 28.12.2014 18:28:54, tomorroww
eugeniaX
Добрый день! Экскурсионные туры в Армению с пакетом сейчас делают на 4 и 8 дней только . На 4 дня есть тур с 29.1 - цены от 49000 на двоих с экскурсиями. 28.12.2014 18:04:27, eugeniaX
Charming
Спасибо. Это на базе завтраков? Какие экскурсии? 28.12.2014 18:47:54, Charming
eugeniaX
В цене завтраки, 2 ужина, один обед, экскурсии: обзорная по Еревану, на коньячный завод Арарат , в дом- музей Параджанова, в храм Гарни и монастырь Гегард, Эчмиадзинский кафедральный собор, мастер - класс по изготовлению глиняных изделий и лаваша, посещение магазина дизайнерских ковров. 28.12.2014 19:22:58, eugeniaX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!